बिहार

bihar

ETV Bharat / state

रोहतास: तालाब में मिला कई दिनों से लापता युवक का शव, हत्या की आशंका - रोहतास की खबर

परिजनों ने आशंका जताई है कि अरुण कुमार का जिन लोगों के साथ उठना-बैठना था, हत्या में उन्हीं लोगों का हाथ है. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है.

rohtas
rohtas

By

Published : Jan 31, 2020, 9:17 PM IST

रोहतासः जिले में तालाब से एक 35 वर्षीय शख्स का शव बरामद किया गया है. जिसके बाद से इलाके में सनसनी फैल गई. पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है. परिजनों ने हत्या की आशंका जताया है.

शव की पहचान करगहर थाना क्षेत्र के तोड़नी गांव निवासी अरुण कुमार राय के रूप में हुई है. दरअसल अरुण कुमार 23 जनवरी से लापता था. काफी खोजबीन के बाद भी परिजनों को उसका कुछ पता नहीं चल रहा है. फिर शुक्रवार को पुलिस ने एक तालाब से उसका शव बरामद किया.

पेश है रिपोर्ट

जांच में जुटी पुलिस
बताया जा रहा है कि हत्या के बाद शव को जलाने की भी कोशिश की गई है. मृतक के शरीर पर कपड़े भी क्षत-विक्षत मिले हैं. परिजनों ने आशंका जताई है कि अरुण कुमार का जिन लोगों के साथ उठना-बैठना था, हत्या में उन्हीं लोगों का हाथ है. पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details