रोहतास: जिले में एक 55 वर्षीय व्यक्ति ने पारिवारिक कलह से तंग आकर आत्महत्या कर ली. घटना डेहरी इलाके के न्यू एरिया की है. मृतक का नाम राजीव कुमार पांडेय बताया जा रहा है. वही मौके से सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है.
जानकारी के अनुसार कुछ दिनों पहले मृतक के बेटे की शादी हुई थी. उसके बाद से ही घर में कलह शुरू हो गया था. वहीं कुछ दिन पहले मृतक राजीव पांडे के बेटे के ससुराल वालों ने घर आकर मारपीट भी की थी. परिवारिक कलह से तंग आकर 55 वर्षीय राजीव पांडे ने अपने ही कमरे के छत की कुंडी से लटक कर खुदकुशी कर ली.
रोहतास: 55 वर्षीय व्यक्ति ने कुंडी से लटक कर की आत्महत्या, पारिवारिक कलह से थे परेशान - आत्महत्या
जिले में एक 55 वर्षीय व्यक्ति ने पारिवारिक कलह से तंग आकर आत्महत्या कर ली. घटना डेहरी इलाके के न्यू एरिया की है.
rohtas
बेटे की शादी के बाद बना रहता था तनाव
वहीं स्थानीय लोगों बताया कि जबसे बेटे की शादी हुई तब से लगातार घर में तनाव रहता था. इसी तनाव के कारण राजीव पांडे ने आत्महत्या कर ली. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर नगर थानाध्यक्ष सुबोध कुमार और एएसपी संजय कुमार दल बल के साथ मौके पर पहुंचे. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम भेज दिया है. वही मौके से पुलिस ने सुसाइड नोट भी बरामद किया है. इसी आधार पर मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है.
Last Updated : Aug 19, 2020, 3:18 PM IST