बिहार

bihar

ETV Bharat / state

सियासतदान भी लोगों के बीच पहुंचकर दे रहे ईद की मुबारकबाद, बोले- ये पर्व देता है भाईचारा का संदेश - सुरक्षा के कड़े इंतजाम

पूर्णिया के सांसद संतोष कुशवाहा और मधेपुरा के पूर्व सांसद पप्पू यादव साथ-साथ दिखे और लोगों को ईद की मुबारकबाद दी. उन्होंने कहा कि ईद भाईचारा का संदेश देता है और लोगों को एकजुट रहने की बात बताता है.

अस्तपाल के परिसर में मनाई गयी ईद

By

Published : Jun 5, 2019, 11:06 AM IST

पूर्णियाः देश भर में लोग पूरे उत्साह के साथ ईद की खुशियां मना रहे हैं. इसी दौरान आज जिले के सदर अस्पताल में ईद की पहली नमाज पढ़ी गयी. पूर्णिया प्रशासन भी इस अवसर पर मुस्तैद दिखा. इसके लिए प्रशासन ने सुरक्षा के कड़े इंतजाम किये हैं.

ईद के पावन अवसर पर सुबह से ही सदर अस्पताल प्रांगण में मुस्लिम समुदाय के लोग नमाज अदा कर रहे हैं. एक दूसरे को ईद की मुबारकबाद भी दी जा रही हैं. इस मौके पर पूर्णिया के मुसलमान भाई बड़ी संख्या में उपस्थित थे.

अस्तपाल के परिसर में मनाई गयी ईद

इस दौरान पूर्णिया के सांसद संतोष कुशवाहा और मधेपुरा के पूर्व सांसद पप्पू यादव साथ-साथ दिखे और लोगों को ईद की मुबारकबाद दी. उन्होंने कहा कि ईद भाईचारा का संदेश देता है और लोगों को एकजुट रहने की बात बताता है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details