पूर्णिया:जिले के सरसी थाना क्षेत्र के मसूरिया गांव के पास 3 अपराधियों ने एक पंप कर्मी को गोली मारकर उससे 2 लाख रुपये लूट लिए. घटना के बाद पंप कर्मी गंभीर रूप से घायल हो गया. इसके बाद स्थानीय लोगों ने घायल पंप कर्मी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया.
पूर्णिया: अपराधियों ने पेट्रोल पंप कर्मी को गोली मारकर 2 लाख रुपये लूटे - सरसी थाना क्षेत्र
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. जहां वो अपराधियों की तलाश कर रही है. बता दें कि अपराधियों ने 3 की संख्या में लूट की घटना को अंजाम दिया है.
![पूर्णिया: अपराधियों ने पेट्रोल पंप कर्मी को गोली मारकर 2 लाख रुपये लूटे loot in purnea](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6432980-thumbnail-3x2-pur---copy.jpg)
गोली चलाकर लूटे पैसे
दरअसल, पंप कर्मी दिलीप कुमार मंडल यूको बैंक में रुपये जमा करने बाइक से चम्पानगर जा रहा था. उसी दौरान पहले से घात लगाए 3 अपराधियों ने दिलीप से पैसे लूटने की कोशिश की. जहां अपराधियों का विरोध करने पर उन्होंने दिलीप को गोली मार दी. इसके बाद वो गंभीर रूप से घायल हो गया और अपराधी मौके से पैसे लेकर फरार हो गए.
पुलिस कर रही है जांच
पंप कर्मी सरसी थाना क्षेत्र के कचहरी बलुआ स्थित रुचि पेट्रोल पंप में काम करता है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. जहां वो अपराधियों की तलाश कर रही है.