बिहार

bihar

ETV Bharat / state

पूर्णिया: 14 साल की लड़की ने नदी में लगाया छलांग, खोज में जुटी SDRF की टीम - suicide

यहां सिटी रेलवे पुल से सौरा नदी में 14 साल की लड़की ने छलांग लगा दी. स्थानीय लोगों के अनुसार उसकी पहचान फुदकी के रूप में की गई है. फिलहाल SDRF की टीम तलाश में जुटी है.

स्थानीय लोग और परिजन

By

Published : Jul 22, 2019, 5:32 PM IST

पूर्णिया: जिले में 14 साल की लड़की ने रेलवे पुल से कूदकर आत्महत्या कर ली है. उसकी शव की तलाश लगातार जारी है. मौके पर पहुंचे परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. मौके पर एसडीआरएफ की टीम और पुलिस बल मौजूद है.

स्थानीय लोग और परिजन

मामला जिले के सदर थाना क्षेत्र का है. यहां सिटी रेलवे पुल से सौरा नदी में 14 साल की लड़की ने छलांग लगाकर आत्महत्या कर ली है. स्थानीय लोगों के अनुसार उसकी पहचान फुदकी के रूप में की गई है. वहीं, मौके पर पहुंची एसडीआरएफ की टीम लड़की के शव की लगातार खोज कर रही है.

एसडीआरएफ

नहीं हुआ कोई विवाद- परिजन
लड़की के भाई की माने तो घर में किसी भी प्रकार का विवाद नहीं हुआ था. उन्हें नहीं पता कि आखिर क्या वजह रही जो बहन ने इतना बड़ा कदम उठाया. उसकी तलाश हो रही थी. उसी दौरान पता चला कि उसने रेलवे पुलसे छलांग लगा ली है.

तलाश में जुटी SDRF की टीम
SDRFके अधिकारी का कहना है कि सुबह से ही टीम सक्रिय थी. उसी वक्त किसी ने आकर जानकारी दी कि एक लड़की रेलवे पुल से कूद गई है. मौके पर पहुंचकर टीम ने खोजबीन शुरू कर दी. लेकिन अबतक शव बरामद नहीं हुआ है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details