बिहार

bihar

ETV Bharat / state

नशा करने के दौरान हुआ विवाद, दोस्तों ने पहले तोड़ दिए हाथ, फिर मार दी गोली - murder of a young man

बिहार के पूर्णिया में नशीले पदार्थ का सेवन करने वाले बदमाशों ने अपने दोस्त की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद सभी आरोपी मौके से फरार हो गए. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है. पढ़ें पूरी खबर..

पूर्णिया में बदमाशों ने दोस्तों की हत्या की
पूर्णिया में बदमाशों ने दोस्तों की हत्या की

By

Published : Sep 3, 2021, 7:58 PM IST

पूर्णिया:बिहार (Bihar) केपूर्णिया (Purnia) जिले के धमदाहा थाना क्षेत्र में स्थित अमाड़ी कुकरन नहर पर दोस्तों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या (Shot Dead) कर दी. घटना को अंजाम देने के बाद सभी बदमाश मौके से फरार हो गए. घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर ममले की छानबीन में जुट गयी है.

ये भी पढ़ें:रोहतक मर्डर केस: 20 साल का बेटा निकला कातिल! जानें क्यों उतार दिया मौत के घाट

घटना के संबंध में जानकारी देते हुए मृतक के भाई संतोष ने बताया कि कुछ दिन पूर्व से मिथुन पढ़ाई समाप्त कर अपने घर में रह रहा था. इधर कुछ दिनों से उसकी संगति वैसे लोगों से हो गयी थी जो नशीले पदार्थ का सेवन किया करते थे. मृतक के भाई ने बताया कि दोस्तों की संगती में आकर उसके भाई ने भी नशीले पदार्थ का सेवन करना शुरू कर दिया.

देखें ये वीडियो

मृतक के भाई ने कहा कि किसी बात को लेकर दोस्तों के साथ उसका विवाद हुआ. जिसमें उसके दोस्तों ने पहले उसका हाथ तोड़ दिया. जिसके बाद उस पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी. जिसमें उसकी मौके पर ही मौत हो गयी. गोली चलने की आवाज सुनते ही आसपास के लोग मौके पर मौजूद हुए लेकिन तब तक सभी बदमाश मौके से फरार हो गये.

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गयी है. पुलिस ने शव को पोस्टमार्ट के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. वहीं इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. मृतक के परिजनों ने स्थानीय थाने में मृतक मिथुन के दोस्तों के नाम मामला दर्ज करवाया है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है. अभी तक इस मामले में किसी की भी गिरफ्तारी नहीं की है.

ये भी पढ़ें:मुंगेर में युवक की गोली मारकर हत्या, गुस्साए लोगों ने पुलिस की गाड़ी पर किया पथराव

ABOUT THE AUTHOR

...view details