बिहार

bihar

ETV Bharat / state

पटना के पंडारक में युवक की पीट पीटकर हत्या, पुलिस हिरासत में तीन लोग - पंडारक थाना पटना

पटना के पंडारक थाना क्षेत्र के पंडारक गांव में मंगलवार की रात एक युवक की पीट पीटकर हत्या कर दी गयी. वहीं पंडारक थाने के एक गांव में एक नाबालिग लड़के के साथ अप्राकृतिक यौनाचार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है.

Pandarak Police Station Patna
Pandarak Police Station Patna

By

Published : Mar 3, 2021, 4:59 PM IST

पटना (बाढ़): जिले के पंडारक थाना क्षेत्र के पंडारक गांव में मंगलवार की रात एक युवक की पीट पीटकर हत्या कर दी गयी. हत्या का कारणों का खुलासा नहीं हो सका है. घटना की सूचना मिलने के बाद पंडारक पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्मार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल भेज दिया.

यह भी पढ़ें:-'2 हजार रुपये कमाने वाला आज 2 लाख रुपये कमा रहा है, महंगाई तो बढ़ेगी ना'

शव का पोस्मार्टम होने के बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया. घटना के बाद दो पक्षों में तनाव और दहशत का माहौल है. पंडारक थानाध्यक्ष ने बताया की मृतक की पहचान रविशंकर राम उर्फ फ़ाईटर के रुप में की गयी है. घटना की सूचना मिलने के बाद एएसपी अंबरीष मौके पर पहुंचकर मामले की तहकीकात कर रहे हैं. वहीं पुलिस तीन लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ करने में जुटी है.

यह भी पढ़ें:-बोले मंगल पांडे- मेडिकल छात्र की मौत दुखद, विभाग की है नजर

पिटाई के कारण युवक की हुई मौत
थानाध्यक्ष ने घटना की जानकारी देते हुए बताया की मृतक की बेरहमी से पिटाई की गयी, जिससे वह अधमरा हो गया था. इलाज के लिए उसे पंडारक पीएचसी मे भर्ती कराया गया. बाद में हालत बिगड़ते देख प्राथमिक उपचार के बाद उसे बाढ़ अनुमंडल अस्पताल रेफर किया गया. लेकिन उसने रास्ते में ही दम तोड़ दिया. उन्होने बताया की मृतक के दाहिने आंख के पास जख्म और खून लगा हुआ था. मारपीट से अधिक जख्मी होने के कारण इलाज के दौरान उसकी मौत हुई है. घटना के बाद से परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. एएसपी अंबरीष राहुल ने बताया की इस मामले में तीन लोगों को हिरासत मे लेकर पूछताछ की जा रही है.

यह भी पढ़ें:-समस्तीपुर: SBI बैंक से 5 लाख रुपये से अधिक की लूट, जांच में जुटी पुलिस

नाबालिग के साथ अप्राकृतिक यौनाचार
वहीं पंडारक थाने के एक गांव में एक नाबालिग लड़के के साथ अप्राकृतिक यौनाचार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है. पीड़ित को मेडिकल जांच के लिए अनुमंडल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. परिजनों ने घटना की सूचना पुलिस को दी है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details