बिहार

bihar

ETV Bharat / state

राज्य महिला आयोग पहुंची वार्ड पार्षद पिंकी देवी, मेयर के बेटे के खिलाफ शिकायत दर्ज - Complaint filed against the mayor's son Shishir Kumar

वार्ड पार्षद पिंकी देवी ने मंगलवार को नगर निगम बोर्ड की बैठक में मेयर के बेटे शिशिर कुमार पर छेड़खानी का आरोप लगाया था. उन्होंने न्याय के लिए कदम कुआं थाना में केस दर्ज करवाया है और राज्य महिला आयोग के पास भी शिकायत की है.

निकी हेंब्रम, सदस्य, राज्य महिला आयोग

By

Published : Aug 22, 2019, 3:13 PM IST

पटना: मेयर के बेटे शिशिर कुमार की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही है. वार्ड पार्षद पिंकी कुमारी ने शिशिर कुमार के खिलाफ राज्य महिला आयोग में शिकायत दर्ज कराई है. आयोग ने मामले में संज्ञान लेते हुए करवाई करने का आश्वासन दिया है.

निकी हेंब्रम, सदस्य, राज्य महिला आयोग

होगी न्याय संगत कार्रवाई
राज्य महिला आयोग की सदस्य निकी हेंब्रम ने कहा कि पार्षद पिंकी कुमारी ने मेयर के बेटे शिशिर कुमार के खिलाफ छेड़खानी की शिकायत दर्ज कराई है. इसके तहत हम बहुत जल्द ही उन्हें हाजिर होने का नोटिस भेजेंगे. आयोग उनसे स्पष्टीकरण मांगेगा और न्याय संगत कार्रवाई की जाएगी.

मेयर के बेटे शिशिर कुमार पर छेड़खानी का आरोप
बता दें कि वार्ड नंबर 21 की वार्ड पार्षद पिंकी देवी ने मंगलवार को नगर निगम बोर्ड की बैठक में मेयर के बेटे शिशिर कुमार पर छेड़खानी का आरोप लगाया था. मंगलवार को ही शिशिर के खिलाफ पार्षद ने कदम कुआं थाना में केस दर्ज करवाया है और न्याय के लिए राज्य महिला आयोग के पास भी शिकायत की है.


ABOUT THE AUTHOR

...view details