बिहार

bihar

ETV Bharat / state

महेश्वर हजारी के आवास से भी मिले तीन कोरोना पॉजिटिव, नहीं आई है अभी मंत्री की रिपोर्ट - पटना में लॉकडाउन

मंत्री महेश्वर हजारी के आवास पर तीन कोरोना संक्रमित मिलने के बाद हड़कंप मच गया है. हालांकि मंत्री की जांच रिपोर्ट अभी नहीं आई है.

jdu minister maheshwar hazari
jdu minister maheshwar hazari

By

Published : Jul 14, 2020, 4:06 PM IST

पटनाः मुख्यमंत्री आवास में कोरोना संक्रमण के केस मिलने के बाद अब मंत्रियों के आवास से भी लगातार पॉजिटिव केस मिल रहे हैं. जदयू कोटे के मंत्री महेश्वर हजारी के आवास से 3 कोरोना संक्रमित मिले हैं. जिसमें दो चपरासी और एक ड्राइवर शामिल हैं. 6 जुलाई को मंत्री और उनके कर्मचारियों का सैंपल लिया गया था. लेकिन अभी सिर्फ 3 लोगों के बारे में जानकारी दी गई है.

52 लोगों का लिया गया था सैंपल
मंत्री महेश्वर हजारी ने रिपोर्ट आने के बाद फिलहाल लोगों से मिलना जुलना बंद कर दिया है और सेल्फ क्वारंटीन हो गए हैं. महेश्वर हजारी के आवास से रिपोर्ट के लिए लगातार संपर्क किया जा रहा है. 6 जुलाई को मंत्री सहित 52 लोगों का सैंपल लिया गया था लेकिन अब तक रिपोर्ट नहीं दी गई है.

मंत्री के आवास से भी मिले तीन कोरोना पॉजिटिव

डरे हुए हैं कर्मचारी
स्वास्थ्य विभाग की ओर से दी गई सूचना के बाद मंत्री आवास पर हड़कंप मच गया है. राज्य में लगातार मंत्रियों के कोरोना संक्रमित होने का मामला सामने आ रहा है. बीजेपी कोटे के मंत्री विनोद सिंह पहले से कोरोना संक्रमित हैं और 13 जुलाई को जदयू कोटे के मंत्री शैलेश कुमार सिंह के पॉजिटिव होने का मामला सामने आया. अब जदयू कोटो से मंत्री महेश्वर हजारी के आवास से तीन कोरोना संक्रमित मिलने के बाद मंत्री सहित अन्य कर्मचारी डरे हुए हैं.

महेश्वर हजारी का आवास

मंत्री की रिपोर्ट पर नजर
पटना में लॉकडाउन के बाद से मंत्री महेश्वर हजारी ने लोगों से मिलना-जुलना बंद कर दिया था. लेकिन उनके आवास से कोरोना संक्रमित मिलने के बाद से अब मंत्री और अन्य लोगों की कोरोना जांच रिपोर्ट पर सबकी नजर है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details