बिहार

bihar

ETV Bharat / state

विधायक अरुण यादव के बचाव में उतरे तेजस्वी, कहा- बेहतर होगा हम कोर्ट बनने की कोशिश न करें - Sushil Kumar Modi

आरजेडी विधायक अरुण यादव पर एक नाबालिग बच्ची से दुष्कर्म का आरोप है. इस मामले में कोर्ट ने उन्हें गिरफ्तार करने का नोटिस जारी कर दिया है. इसके बाद से भोजपुर पुलिस को आरजेडी विधायक की तलाश है.

नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव

By

Published : Sep 19, 2019, 4:31 PM IST

पटना: आरजेडी नेता तेजस्वी यादव गुरुवार को अपने सरकारी आवास पर एससी-एसटी प्रकोष्ठ की बैठक में शामिल हुए. इस दौरान उन्होंने अरुण यादव का बचाव करते हुए कहा कि अरुण यादव पार्टी के विधायक हैं. वे दोषी हैं या नहीं इस बारे में कोर्ट को फैसला करना है. बेहतर होगा कि हमलोग कोर्ट बनने की कोशिश न करें.

'जनता को किया जा रहा गुमराह'
नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सुशील कुमार मोदी और नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा कि सुशील कुमार मोदी बीजेपी के नहीं, बल्कि नीतीश कुमार के आदमी हैं. दोनों मिलकर जनता को गुमराह कर रहे हैं.

तेजस्वी यादव, नेता प्रतिपक्ष

NRC पर बोले तेजस्वी
तेजस्वी यादव ने कहा कि ये लोग सिर्फ एनआरसी नहीं बल्कि आर्थिक मंदी के मुद्दे पर भी अनाप-शनाप बयान दे रहे हैं. वहीं, उन्होंने बिहार में एनआरसी लागू करने की बात पर कहा कि इसे बिहार में लागू करना गलत होगा.

दुष्कर्म का है आरोप
बता दें कि आरजेडी विधायक अरुण यादव पर एक नाबालिग बच्ची से दुष्कर्म का आरोप है. इस मामले में कोर्ट ने उन्हें गिरफ्तार करने का नोटिस जारी कर दिया है. इसके बाद से भोजपुर पुलिस को आरजेडी विधायक की तलाश है. इस क्रम में भोजपुर की पुलिस बुधवार की शाम आरजेडी विधायक के सरकारी आवास पर नोटिस चस्पा करने पहुंची थी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details