बिहार

bihar

ETV Bharat / state

बोले चंद्रिका राय- 'राबड़ी ने मेरी बेटी को पीटा, ऐसी महिला को जेल जाना ही पड़ेगा' - राबड़ी देवी पर आरोप

चंद्रिका राय ने कहा कि राबड़ी देवी को समाज में रहने की कोई हक नहीं है. उन्हें जेल में होना चाहिए. मैं उनके और महिला सुरक्षाकर्मी, जिसने राबड़ी का साथ दिया है. सबके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाऊंगा.

क्या बोले चंद्रिका राय
क्या बोले चंद्रिका राय

By

Published : Dec 15, 2019, 8:58 PM IST

Updated : Dec 15, 2019, 9:50 PM IST

पटना:राबड़ी आवास के बाहर तेज प्रताप यादव की पत्नी ऐश्वर्या राय ने अपनी सास राबड़ी देवी पर मारपीट का आरोप लगाया है. इस बाबत उनके पिता चंद्रिका राय ने राबड़ी देवी को असमाजिक महिला करार दिया है. चंद्रिका राय का कहना है कि राबड़ी देवी को जेल जाना चाहिए.

रोती-बिलखती बेटी ऐश्वर्या को देखते ही आग बबूला हुए चंद्रिका राय ने बेटी के साथ हुई घटना के बारे में बताया है. चंद्रिका राय ने कहा कि पटना विश्वविद्यालय में कहीं कोई पोस्टर निकाला गया है, जिसमें अपत्तिजनक बातें तेज प्रताप की ओर से लिखवाई गई है. इस बाबत जब बेटी ने राबड़ी देवी से पूछा कि तेज प्रताप ने ऐसा क्यों किया या फिर उनकी दुश्मनी मुझसे है मेरे पिता को क्यों घसीटा जा रहा है. इसके बाद राबड़ी देवी ने ऐश्वर्या को जमकर पीटा, बाल पकड़कर लात घूसों से मेरी बेटी की पिटाई की गई है.

क्या बोले चंद्रिका राय

छोटी बच्ची के साथ अत्याचार- चंद्रिका राय
बेटी के ऊपर अत्याचार का आरोप लगाते हुए चंद्रिका राय आग बबूला नजर आए. इस दौरान उन्होंने कहा कि राबड़ी देवी बिहार की सीएम रह चुकी हैं. वो ऐसा अमानवीय व्यवहार कैसे कर सकती है. उन्हें समाज में रहने की कोई जरूरत नहीं है. उन्हें जेल में होना चाहिए. मैं उनके और महिला सुरक्षाकर्मी, जिसने राबड़ी का साथ दिया है. सबके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाऊंगा. मैं अपनी बेटी को न्याय दिलाने के लिए राजनीति से लेकर हर तरफ संघर्ष करूंगा.

Last Updated : Dec 15, 2019, 9:50 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details