बिहार

bihar

ETV Bharat / state

पटनाः व्यस्त रहने वाली सड़कों पर लॉक डाउन में दिख रहा है कर्फ्यू जैसा नजारा - मरीजों की संख्या बढ़ने से सरकार की परेशानी बढ़ी

बिहार में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ रही है. आज राज्य में कोरोना के सात नए मरीज मिले हैं. जिससे कुल मरीजों की संख्या 93 हो गई है.

patna
patna

By

Published : Apr 19, 2020, 8:39 PM IST

पटनाः पूरे देश में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या बढ़ रही है. इसको देखते हुए प्रधानमंत्री ने 3 मई तक लॉकडाउन बढ़ा दिया है. राजधानी के गांधी मैदान से कंकड़बाग, राजेंद्र नगर पटना जंक्शन की ओर जाने वाली सड़क पर लॉकडाउन का असर साफ देखने को मिल रहा है. गाड़ियों की आवाजाही बंद होने से यहां सन्नाटा पसरा हुआ है.

सड़कों पर सन्नाटा
पटना के गांधी मैदान से राजेंद्र नगर और कंकड़बाग इलाके में सुबह से लेकर देर शाम तक गाड़ियों की खूब आवाजाही होती है. चिरैयाटांड़ पुल पर तो हमेशा जाम का नजारा दिखता है. लेकिन लॉकडाउन ने सब कुछ बदल दिया है. सड़कों पर अब कर्फ्यू जैसा माहौल है.

सड़कों पर कर्फ्यू जैसा नजारा

मरीजों की संख्या बढ़ने से सरकार की परेशानी बढ़ी
बता दें कि बिहार में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ रही है. आज राज्य में कोरोना के सात नए मरीज मिले हैं. जिससे कुल मरीजों की संख्या 93 हो गई है. कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या बढ़ने से सरकार की परेशानी भी बढ़ गई है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details