पटना: बिहार विधान मंडल का बजट सत्र चल रहा है. बिहार विधान परिषद में शुक्रवार को चूहे ने जमकर खेल दिखाया. दरअसल, बांध और शराब के मामले को लेकर राजद नेता सुबोध कुमार सदन में चूहा लेकर पहुंचे और कहा कि इस चूहे ने ही सारी खता की है. इसे सजा मिलनी चाहिए.
विधान परिषद में आज चूहे का रहा जलवा, होली के बाद 16 मार्च से होगी कार्यवाही - Executive Chairman of the Legislative Council Aaron Rashid
शुक्रवार को बिहार विधान परिषद में चूहे के जलवा रहा. इसके अलावा शिक्षा और समाज कल्याण समेत चार विभागों का बजट पास किया गया. इस दौरान कार्यकारी सभापति ने सभी को होली की शुभकामनाएं दी.
![विधान परिषद में आज चूहे का रहा जलवा, होली के बाद 16 मार्च से होगी कार्यवाही विधान परिषद](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6319531-thumbnail-3x2-bihar.jpg)
विधान परिषद
इसके अलावा विधानसभा में शिक्षा, समाज कल्याण, साइंस एंड टेक्नोलॉजी और वन पर्यावरण का बजट विधान परिषद से पास हो गया. इसके बाद बिहार विधान परिषद की कार्यवाही 16 मार्च तक के लिए स्थगित हो गई है.
ईटीवी भारत सवांददाता ने दी जानकारी
- विधान परिषद कैंटीन में गंदगी का मामला उठा
- पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी बोलीं कि बिहार में भ्रष्टाचार हावी है
- होली की छुट्टी के कारण अब विधान परिषद की अगली कार्यवाही सोमवार 16 मार्च को 12 बजे शुरू होगी
- विधान परिषद के कार्यकारी सभापति हारून रशीद में सभी सदस्यों और राज्य वासियों को होली की शुभकामनाएं दी