बिहार

bihar

ETV Bharat / state

तेजस्वी-तेजप्रताप की यात्रा पर BJP का तंज, 'कितनी भी यात्रा कर लें, जनता नहीं देगी उनका साथ' - तेजस्वी यादव की बेरोजगारी यात्रा

तेजस्वी यादव की बेरोजगारी यात्रा पर बीजेपी प्रवक्ता प्रेम रंजन पटेल ने तंज कसते हुए कहा कि तेजस्वी और तेजप्रताप बिहार में कितनी भी यात्रा कर लें, बिहार की जनता उनका साथ देने वाली नहीं है.

Prem Ranjan Patel
बीजेपी प्रवक्ता प्रेम रंजन पटेल

By

Published : Feb 18, 2020, 8:05 PM IST

पटना: बिहार में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव लगातार सभा कर रहे हैं. वहीं मंगलवार से तेजप्रताप यादव भी सीएए और एनआरसी के खिलाफ बिहार में चल रहे सभा में भाग लेने गए हैं. इसको लेकर बीजेपी प्रवक्ता प्रेम रंजन पटेल ने तंज कसा है. उन्होंने कहा कि तेजस्वी और तेजप्रताप बिहार में कितनी भी यात्रा कर लें, बिहार की जनता उनका साथ देने वाली नहीं है.

'यात्रा से नहीं पड़ेगा कोई प्रभाव'
प्रेम रंजन पटेल ने कहा कि बेरोजगारी यात्रा पर निकल रहे तेजस्वी को जनता को जवाब देना होगा कि कैसे वो 29 साल की उम्र में 29 सम्पति के मालिक बन गए. उन्होंने कहा कि राज्य के बेरोजगार नौजवान उनसे जरूर पूछेंगे कि किस तरह तेजस्वी ने बिना रोजगार के इतनी सम्पति बना ली. इसका जवाब उनके पास नहीं होगा. बीजेपी प्रवक्ता ने कहा कि विपक्ष के नेताओं की यात्रा से एनडीए के सेहत पर कोई प्रभाव नहीं पड़ेगा.

देखें ये रिपोर्ट

ये भी पढ़ें:पटना में 2 शिक्षकों की बर्खास्तगी पर भड़के शिक्षक, सरकार को दी उग्र आंदोलन की चेतावनी

'एनडीए गठबंधन को आशीर्वाद देगी जनता'
प्रेम रंजन पटेल ने कहा कि जिस तरह आज-कल कन्हैया यात्रा पर हैं और भीड़ कहीं नहीं हो रही है. ऐसे में वो नए-नए हथकंडे अपना कर अपने लोगों से जूते-चप्पल फेंकवाकर मीडिया में बने रह रहे हैं. उन्होंने कहा कि इस बार तेजस्वी को भी मीडिया में बने रहने का वही तरीका अपनाना पड़ेगा. क्योंकि बिहार की जनता ये कतई विश्वास नहीं करेगी कि जो नेता अपनी सम्पति अर्जन के तरीके को नहीं बता रहा है, वो बेरोजगार के लिए कुछ करेगा. इस बार विधानसभा चुनाव में फिर से जनता एनडीए गठबंधन को ही अपना आशीर्वाद देगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details