बिहार

bihar

ETV Bharat / state

बाढ़: 2 देसी कट्टे और 15 कारतूस सहित 3 कुख्यात अपराधी गिरफ्तार - पंडारक थाना क्षेत्र

छापेमारी के दौरान शेखपुरा स्थित घेरापर गांव निवासी विनोद यादव, सुनील यादव और महेश यादव को दो देसी कट्टा और 15 जिंदा कारतूस के साथ गिरफ्तार कर लिया. ये लोग पहले से ही शातिर और वांछित अपराधी बताए जा रहे हैं.

patna
patna

By

Published : Dec 6, 2019, 4:50 PM IST

पटनाः जिले में पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर एएसपी लिपि सिंह के नेतृत्व में कार्रवाई करते हुए 3 अपराधियों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने इनके पास से दो देसी कट्टा और 15 जिंदा कारतूस बरामद किया है.

3 अपराधी गिरफ्तार
दरअसल, बाढ़ एएसपी लिपि सिंह को गुप्त सूचना मिली थी कि पंडारक थाना क्षेत्र के शेखपुरा स्थित घेरापर गांव में कुछ अपराधी लूट, हत्या और डकैती के मामले में फिर कोई नई घटना को अंजाम देने के फिराक में है. जिसके बाद बाढ़ एएसपी ने त्वरित कार्रवाई करते हुए पंडारक थाना के शेखपुरा स्थित घेरापर गांव में छापेमारी करने का निर्देश दिया. इसके बाद पुलिस ने घेरापर गांव में तुरंत छापेमारी की.

3 कुख्यात अपराधी गिरफ्तार

ये भी पढ़ेंःजल जीवन हरियाली के लिए 19 जनवरी को बनेगी मानव श्रृंखला, ये रही पूरी जानकारी

दो देसी पिस्टल बरामद
छापेमारी के दौरान शेखपुरा स्थित घेरापर गांव निवासी विनोद यादव, सुनील यादव और महेश यादव को दो देसी कट्टा और 15 जिंदा कारतूस के साथ गिरफ्तार कर लिया. ये लोग पहले से ही शातिर और वांछित अपराधी बताये जा रहे हैं. साथ ही कई मामले में नामजद हैं. इन अपराधियों की तलाश पुलिस को पहले से ही थी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details