पटना:चौक थाना क्षेत्र के हाजीगंज स्थित इलाके में लगातार 5 बाइक को आग के हवाले करने वाले सनकी युवक को स्थानीय लोगों ने रंगे हाथ पकड़ा है. बताया जाता है कि युवक ने बीते 9 जनवरी की रात नशे की हालत में घर के बाहर खड़ी 5 बाइक में आग लगा दी. जिसमें तीन बाइक पूरी तरह जलकर राख हो गई. इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है.
गाड़ियों को फूंकने से मिलता था 'सुकून', रंगे हाथ पकड़े जाने पर हुई जमकर पिटाई - A man who set fire to a bike was arrested
पटना में स्थानीय लोगों ने उस युवक को गिरफ्तार कर लिया है. जो गली में खड़ी बाइकों को आग के हवाले कर देता था. रंगे हाथ पकड़ने जाने पर पहले तो लोगों ने जमकर पिटाई की बाद में उसे पुलिस के हवाले कर दिया.
![गाड़ियों को फूंकने से मिलता था 'सुकून', रंगे हाथ पकड़े जाने पर हुई जमकर पिटाई patna](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-10209796-778-10209796-1610425262773.jpg)
रंगे हाथ पकड़ा गया आरोपी
मामला दर्ज होते ही हरकत में आई पुलिस सीसीटीवी कैमरे से पहचान करने में जुटी थी. 10 जनवरी की रात फिर से सनकी युवक बाइक में आग लगा ही रहा था कि मौके पर ही स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने उसे पकड़ लिया. उस सनकी युवक की पहचान हाजीगंज स्थित कैमा शिकोह निवासी गुड्डू चौधरी के रूप में हुई है.
बाइक में आग लगा मनाता था खुशी
पुलिस ने बताया कि गुड्डू नशे का आदि है और वो नशा मुक्ति केंद्र में भी रहा है. लेकिन वो वहां से भाग कर घर आ गया है. पुलिस ने बताया की नशेड़ी गलियों में खड़ी बाइक को आग के हवाले कर खुशी मनाता था. बाइक में आग लगाने के दौरान ही मौके पर ही स्थानीय लोगों ने उस युवक की जमकर पिटाई कर पुलिस के हवाले कर दिया.