बिहार

bihar

ETV Bharat / state

कांग्रेस कार्यालय पर आयकर विभाग का छापा गलत- पप्पू यादव - Income tax raids in congress office

जन अधिकार पार्टी के संरक्षक पप्पू यादव ने कांग्रेस कार्यालय पर इनकम टैक्स की रेड को गलत बताया है. उन्होंने कहा कि चुनाव का समय है और कौन ऐसी पार्टी है जो इस चुनावी मौसम में लाख दो लाख रुपये नहीं रखती है?

Patna
कांग्रेस कार्यालय पर आयकर विभाग के छापे को पप्पू यादव ने ठहराया गलत

By

Published : Oct 23, 2020, 1:36 PM IST

Updated : Nov 14, 2020, 9:46 AM IST

पटना: बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर सियासत तेज हो गई है. बीते गुरुवार को राजधानी पटना में कांग्रेस दफ्तर सदाकत आश्रम में आयकर विभाग की टीम ने छापा मारा था. इस मामले पर जन अधिकार पार्टी के संरक्षक पप्पू यादव ने कहा है कि जिस तरह कांग्रेस कार्यालय पर इनकम टैक्स का रेड किया गया है वह गलत है. उन्होंने कहा कि चुनाव का समय है और कौन ऐसी पार्टी है जो इस चुनावी मौसम में लाख दो लाख रुपये नहीं रखती है.

NDA पर लगाया चुनाव में सबसे ज्यादा पैसे खर्च करने का आरोप
पप्पू यादव ने उन्होंने आरोप लगाया कि बिहार में एनडीए ऐसी पार्टी है जो चुनाव में सबसे ज्यादा पैसा खर्च करती है. उन्होंने कहा कि बड़े-बड़े बालू माफिया, खनन माफिया को पार्टियां टिकट देती हैं, तो निश्चित तौर पर चुनाव में जीतने के लिए पैसे का दुरुपयोग जरूर करेगी.

देखें रिपोर्ट.

पीएम की रैली पर कसा तंज
पप्पू यादव में प्रधानमंत्री की रैली को लेकर भी तंज कसा और कहा कि प्रधानमंत्री बिहार आ रहे हैं, निश्चित तौर पर उन्हें बताना चाहिए कि बिहार के विकास के लिए वह कितना पैकेज बिहार को दे रहे हैं, उन्हें पिछले पैकेज का हिसाब भी बिहार के लोगों को बताना चाहिए, साथ ही कोरोना संक्रमण काल में जो हालात बिहारी मजदूरों की हुई है, जो लोग बेरोजगार हुए हैं, उनके लिए क्या स्कीम है इस पर भी उन्हें जवाब देना चाहिए.

Last Updated : Nov 14, 2020, 9:46 AM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details