पटना:जिले के चैनपुरा गांव में गुरुवार की शाम दो पक्षों के बीच मारपीट हुई . इस घटना में छोटन नट नामक उर्फ मो. शाम अहमद (50) वृद्ध जख्मी हो गया था. आर्थिक तंगी के कारण परिजन घर पर भी रखकर इलाज करा रहे थे, लेकिन शुक्रवार की शाम उनकी मौत हो गई.
पटना: पैसे के विवाद को लेकर बुजुर्ग की हत्या, जांच में जुटी पुलिस - पैसे के विवाद को लेकर बुजुर्ग की हत्या
जिले में पैसे के विवाद को लेकर एक बुजुर्ग को पुल से धक्का देकर हत्या कर दी गई. इस मामले को लेकर बुजुर्ग के बेटे ने मामला दर्ज कराकर कार्रवाई करने की मांग की है. वहीं पुलिस मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच में जुट गई है.
बुजुर्ग की मौत
इस घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि चैनपुरा गांव के मुन्ना महतो के यहां छोटन नट का मजदूरी का पैसा बकाया था. वहीं गुरुवार की शाम चैनपुरा पुल के समीप छोटन नट की मुलाकात मुन्ना महतो से हो गई. इसी दौरान छोटे नट ने अपने मजदूरी का बकाया पैसों की मांग मुन्ना महतो से करने लगा. इसपर मुन्ना महतो आक्रोशित हो गया और छोटन नट के साथ मारपीट करते हुये उसे पुल से धकेल दिया. इस घटना में छोटन नट गंभीर रूप से जख्मी हो गए.
घर पर रखकर किया जा रहा था इलाज
परिजनों ने आर्थिक तंगी के कारण अस्पताल न ले जाकर उसे घर पर रखकर ही इलाज करा रहे थे. वहीं शुक्रवार की शाम उनकी मौत हो गई. मृतक वृद्ध के बेटे आजाद ने स्थानीय थाना में लिखित आवेदन दर्ज कराया है. नौबतपुर थानाध्यक्ष सम्राट दीपक ने बताया कि शव को बरामद कर लिया गया है.