बिहार

bihar

ETV Bharat / state

पटना: अंशु की हत्या के विरोध में करणी सेना ने सड़क जामकर की आगजनी - Karni army demanded execution for the killers of Anshu

बीते 13 दिसम्बर की रात बहादुरपुर थाना क्षेत्र के संदलपुर इलाके में मारे गये युवक अंशु के हत्यारे को फांसी की सजा दिलाने की मांग को लेकर अगमकुआं थाना क्षेत्र के कुम्हरार बाईपास के पास करणी सेना के कार्यकर्ताओं ने घंटों सड़क जाम किया.

पटना
पटना में प्रदर्शन

By

Published : Dec 17, 2020, 8:40 AM IST

पटना: 'जब तक हत्यारों को फांसी नहीं, तब तक करणी सेना को चैन नहीं'. करणी सेना के लोग बीते 13 दिसंबर की रात को हुए बहादुरपुर थाना क्षेत्र के संदलपुर इलाके के अंशु की हत्या को लेकर बाईपास की सड़क पर घंटों सड़क जामकर पुलिस प्रशासन के खिलाफ यह नारे लगा रही थी.

सड़क को किया जाम
दरअसल, 13 दिसंबर को युवक अंशु की अपराधियों ने बेरहमी से हत्या कर दी थी. जिस कारण करणी सेना के लोगों में पुलिस प्रशासन के प्रति बीते बुधवार को आक्रोश भड़क उठा. हत्यारों को फांसी देने की मांग को लेकर अगमकुआं थाना क्षेत्र के कुम्हरार बाईपास के पास घण्टो सड़क पर आगजनी कर हंगामा किया. जिससे यातायात काफी प्रभावित हुआ.

देखें रिपोर्ट

हत्यारों को मिले फांसी
करणी सेना भारत के कार्यकर्ताओं ने कहा कि जिस तरह से अंशु की हत्या की गई है. वो जघन्य अपराध है. सभी हत्यारे को फांसी मिलनी चाहिये. जाम की स्थिति और सड़क पर आगजनी को देख कई थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंचते हुए मोर्चा संभाला और आक्रोशित कार्यकर्ताओं और मृतक परिजनों को शांत करवाया. जिसके बाद बाईपास सड़क पर यातायात बहाल हो सका.

ABOUT THE AUTHOR

...view details