पटना: गर्दनीबाग थाना एरिया में रहने वाली एक युवती ने फ्लाईओवर से कूदकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले युवती के घर में चोरी हो गई थी. इसी वजह से युवती ने इतना खतरनाक कदम उठा लिया. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.
पटना: घर में हुई इस घटना की वजह से लड़की ने फ्लाईओवर से कूदकर दे दी जान - girl suicide in Patna
गर्दनीबाग थाना एरिया में रहने वाली एक युवती ने सोन भवन के सामने फ्लाईओवर से कूदकर आत्महत्या कर ली. बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले युवती के घर चोरी हो गई थी.
![पटना: घर में हुई इस घटना की वजह से लड़की ने फ्लाईओवर से कूदकर दे दी जान girl jumped from flyover](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9757530-thumbnail-3x2-ppppp.jpg)
क्या है पूरा मामला
मृतका के पिता ने बताया कि उनका परिवार शादी समारोह में शामिल होने बाहर गया हुआ था और इसी दौरान उनके पटना वाले घर पर चोरी हो गई. उस दौरान बेटी घर में अकेली थी और इस चोरी के बाद उनकी बेटी खुद को मानने घटना का मानने लगी और डिप्रेशन में रहने लगी. इसके बाद उसने आत्महत्या कर ली.
जांच में जुटी पुलिस
वहीं, घटनास्थल पर पहुंची सचिवालय थाने की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. बहरहाल अचानक हुए इस दर्दनाक घटना से इलाके में सनसनी फैल गई. अब तो छानबीन के बाद ही मामला स्पष्ट हो पाएगा कि आखिर युवती ने क्यों आत्महत्या की? फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच कर रही है.