पटना:बजट सत्र की कार्यवाही शुरू होने से पहले विपक्ष विधानसभा और विधानपरिषद के आगे जमकर प्रदर्शन किया. विपक्ष नेदारोगा बहाली और परीक्षा मामले को लेकर सरकार पर कई सवाल उठाते हुए भ्रष्टाचार का आरोप लगाया. कांग्रेस नेता ने इस मौके पर सीएम नीतीश कुमार के ऊपर क्षेत्रवाद करने का भी आरोप लगाया.
दारोगा बहाली प्रक्रिया में जमकर हो रही धांधली, हो CBI जांच : प्रेमचंद मिश्रा - दारोगा परीक्षा
विधानसभा की कार्यवाही शुरू होने से पहले विपक्ष ने राज्य में दारोगा बहाली प्रक्रिया को लेकर सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया. कांग्रेस नेता ने इस मामले की जांच सीबीआई से करवाने की मांग की.
![दारोगा बहाली प्रक्रिया में जमकर हो रही धांधली, हो CBI जांच : प्रेमचंद मिश्रा patna](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6290089-thumbnail-3x2-bihar.jpg)
patna
कांग्रेस नेता प्रेमचंद मिश्रा ने विधान परिषद के बाहर दरोगा परीक्षा मामले को लेकर सरकार से कई सवाल पूछे. उन्होंने कहा कि आखिर प्रश्न पत्र लीक होने के बावजूद सरकार दारोगा परीक्षा रद्द क्यों नहीं कर रही ? जबकि इससे राज्य के कई नौजवान प्रभावित हैं.
पेश है रिपोर्ट
अनियमितता और धांधली का आरोप
प्रेमचंद्र मिश्रा ने कहा कि दारोगा बहाली प्रक्रिया में भारी अनियमितता और धांधली की गई है. इसी कारण से परीक्षार्थी परीक्षा को रद्द करने की मांग के साथ प्रदर्शन कर रहे हैं.