बिहार

bihar

ETV Bharat / state

CM नीतीश ने रद्द किया दिल्ली दौरा, किया पटना समेत कई इलाकों का एरियल सर्वे - flood in bihar

सीएम नीतीश कुमार ने दिल्ली दौरा रद्द करते हुए राजधानी पटना और आसपास के इलाकों का जायजा लिया.

पटना में बदबू मारने लगा पानी

By

Published : Oct 4, 2019, 5:19 PM IST

पटना: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने एरियल सर्वे कर बाढ़ की स्थिति का जायजा लिया. उन्होंने राजधानी पटना से सटे इलाकों का जायजा लिया. पुनपुन नदी में तेजी से बढ़ रहे जलस्तर को लेकर कई गांवों में बाढ़ की आयी हुई है. सीएम नीतीश ने इन्हीं हालातों का जायजा लिया.

सीएम नीतीश की पार्टी जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष के लिए नॉमिनेशन का आज आखिरी दिन था. इसके चलते सीएम नीतीश को दिल्ली जाना था. लेकिन उन्होंने दिल्ली दौरा रद्द कर दिया. वहीं, नॉमिनेशन पेपर साइन करते हुए उन्होंने इसे जदयू विधान पार्षद संजय गांधी के हाथों दिल्ली भिजवा दिया. वहीं, सीएम नीतीश कुमार ने एरियल सर्वे कर बाढ़ के हालातों का जायजा लिया.

पटना में बदबू मारने लगा पानी

सातवें दिन भी नहीं मिली राहत
एरियल सर्वे के दौरान सीएम नीतीश ने राजधानी पटना के कई इलाकों का जायजा लिया. पिछले 6 दिनों से राजधानी के कई इलाकों में जलजमाव की स्थिति बनी हुई है. इसके चलते लोगों को काफी समस्या हो रही है. प्रशासन और मंत्री इसके लिए दिन-रात एक किये हुए हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details