पटना: छोटे बच्चों के प्रति लापरवाही बरतना कितना घातक साबित हो सकता है. इसका ताजा उदाहरण पटना के अगमकुआं थाना क्षेत्र से सामने आया है. दरअसल बुधवार को कुम्हरार इलाके में एक मासूम बच्चा तीसरी मंजिल से गिर गया. इस घटना में बच्चा बुरी तरह से घायल हो गया है.
पटना: तीसरी मंजिल से गिरा मासूम, CCTV में कैद हुई वारदात - child fell down from balcony
पटना के कुम्हरार इलाके में एक मासूम तीसरी मंजिल से जा गिरा. इस घटना में बच्चे को गंभीर चोट आई है. फिलहाल बच्चे का इलाज जारी है.
![पटना: तीसरी मंजिल से गिरा मासूम, CCTV में कैद हुई वारदात kumharar](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7282823-1049-7282823-1589998101228.jpg)
घटना की वारदात इलाके में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है. फिलहाल बच्चे का इलाज आईजीआईएमएस में चल रहा है. घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. वहीं, बच्चे की मां बेसुध पड़ी है. परिजनों के मुताबिक मां बस मेरे लड्डू गोपाल को जगा दो की रट लगा रही है.
जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रहा मासूम
परिजनों ने बताया कि मासूम बच्चे का नाम देवेश उर्फ लड्डू गोपाल है जो घर मे खेलते खेलते बालकनी में चला गया. जहां उसका पैर फिसलने से वह तीसरी मंजिल से नीचे रोड पर गिर गया. घटना के बाद फौरन लोगों ने बच्चे को राजधानी के आईजीआईएमएस में भर्ती कराया गया. बता दें कि बच्चा फिलहाल जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रहा है.