पटना:जिले केमसौढ़ी में दबंगई का मामला सामने आया है. जहां, छेड़खानी का विरोध करने पर आधा दर्जन लोगों को मारपीट कर जख्मी कर दिया गया है. स्थानीय दबंगों ने छेड़खानी का विरोध करने पर गर्भवती महिला के साथ उसके आधा दर्जन परिजनों को भी मारपीट कर जख्मी कर दिया है.
पटना: छेड़खानी का विरोध करने पर मनचलों ने आधा दर्जन लोगों को किया लहूलुहान - मारपीट कर जख्मी
स्थानीय मनचलों ने एक गर्भवती महिला के साथ छिंटाकशी की. जिसका विरोध करने पर महिला और मौके पर शोर सुनकर बीचबचाव में आए महिला के पति समेत आधा दर्जन परिजनों को भी लाठी से मारकर लहूलुहान कर दिया.
![पटना: छेड़खानी का विरोध करने पर मनचलों ने आधा दर्जन लोगों को किया लहूलुहान पटना में छेड़खानी](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-7561278-thumbnail-3x2-pat.jpg)
जानकारी के मुताबिक स्थानीय मनचलों ने एक गर्भवती महिला के साथ छिंटाकशी की. जिसका विरोध करने पर महिला और मौके पर शोर सुनकर बीचबचाव में आए महिला के पति समेत आधा दर्जन परिजनों को भी लाठी से मारकर लहूलुहान कर दिया. पीड़ित परिवार के अनुसार इससे पहले भी मनचले इस प्रकार की बदसलूकी करते रहे हैं.
जांच में जुटी पुलिस
गौरतलब है कि स्थानीय दबंगों ने छेड़खानी का विरोध करने पर पीड़ित परिवार के लगभग आधा दर्जन लोगों को मारपीट कर गंभीर रुप से घायल कर दिया है. इसके बाद पीड़ित परिवार ने थाने में नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई है. वहीं, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.