पटना: बिहार में महागठबंधन की सरकार है लेकिन मुख्यमंत्री की कुर्सी को लेकर बयानबाजी जमकर हो रही है. भाजपा प्रवक्ता डॉ राम सागर सिंह (BJP Spokesperson Dr Ram Sagar Singh) ने कहा है कि जदयू में कभी भी बड़ी टूट हो सकती है और लालू प्रसाद यादव के इशारे पर टूट को अंजाम दिया जा सकता है. तेजस्वी यादव मुख्यमंत्री की कुर्सी से दो कदम दूर(Tejashwi Yadav will be Chief Minister of Bihar)हैं.
पढ़ें- बिहार में नीतीश मंत्रिमंडल का हुआ विस्तार, तेजप्रताप समेत 31 मंत्रियों ने ली शपथ
बोले भाजपा प्रवक्ता- 'तेजस्वी को बनाया जा सकता है सीएम': भाजपा प्रवक्ता ने कहा कि लालू कभी भी दो कदम आगे बढ़ सकते हैं. तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने के लिए जदयू को झटका दिया जा सकता है. भाजपा नेता ने कहा कि नीतीश कुमार के चेहरे को बिहार की जनता ने खारिज कर दिया है. भले ही वह अपनी नाकामियों के लिए चिराग पासवान और भाजपा को दोषी ठहराएं.
"जैसे सूरज का पूरब में उगना सत्य है वैसे ही जदयू का टूटना भी सत्य है. तेजस्वी यादव सत्ता से दो कदम की दूरी पर हैं और लालू यादव में इतनी क्षमता तो है ही कि वह दो कदम आगे बढ़ा सकते हैं. नीतीश कुमार के थके हुए निराश चेहरे को बिहार की जनता अब पसंद नहीं करती है. भले वो चिराग या भाजपा पर आरोप लगाएं लेकिन सत्य तो यही है कि जनता ने उन्हें 43 पर लाकर रखा है."- डॉ राम सागर सिंह,भाजपा प्रवक्ता