बिहार

bihar

ETV Bharat / state

RJD के तंज पर BJP सांसद का पलटवार, कहा- विपक्ष देख रहा मुंगेरी लाल के हसीन सपने - RJDs taunt on NDA

आरजेडी प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने बिहार सरकार पर तंज कसते हुए कहा कि एनडीए गठबंधन में काफी खटास आ गई है. एनडीए में कुछ ठीक नहीं है. इस पर बीजेपी सांसद रामकृपाल यादव ने पलटवार करते हुए कहा कि विपक्ष मुंगेरी लाल के हसीन सपने ना देखे, क्योंकि नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में विकास हो रहा है.

एनडीए महागठबंधन में जंग
एनडीए महागठबंधन में जंग

By

Published : Dec 31, 2020, 6:08 PM IST

पटना: बिहार में एनडीए और महागठबंधन के नेताओं के बीच जुबानी जंग जारी है. आरजेडी प्रवक्ता शक्ति सिंह ने कहा कि एनडीएम में कुछ ठीक नहीं चल रहा है, जिसके जवाब में बीजेपी सांसद रामकृपाल यादव ने कहा कि बिहार में महागठबंधन को जिस तरह से हार मिली है उससे उनके नेता काफी दुखी है. अपने समर्थकों को ढांढस बंधाने के लिए महागठबंधन के नेता एनडीए को लेकर लगातार अनर्गल बयानबाजी कर रहे हैं.

'एनडीए में कुछ ठीक नहीं है, बीजेपी लगातार जेडीयू को परेशान कर रही है. गठबंधन में आई खटास के बाद जेडीयू के विधायक अपना घर बचाने के लिए जगह ढूंढ रहे हैं'- शक्ति सिंह यादव, आरजेडी प्रवक्ता

RJD के तंज पर BJP सांसद का पलटवार

'सच्चाई कुछ और है, वो अपने विधायकों को समझा नहीं पा रहे हैं और दूसरे दल को नसीहत दे रहे हैं. विपक्ष को बिहार में सरकार बनाने की लालसा है. बिहार में कुछ होने वाला नहीं है. यहां एनडीए गठबंधन पूरी तरह मजबूत है और मजबूती के साथ बिहार में सरकार चल रही है'- रामकृपाल यादव, बीजेपी सांसद

'नीतीश सरकार में हो रहा विकास'
रामकृपाल यादव ने साफ-साफ कहा कि इससे पहले भी हम लोगों ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार के विकास कार्यों को आगे बढ़ाया है और आज भी हम लोग पूरी तरह संकल्पित है कि बिहार का विकास होगा. नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार की सरकार पांच साल तक बिहार के विकास के लिए कार्य करेगी. विपक्ष कुछ भी बयानबाजी करे, सरकार को कोई फर्क नहीं पड़ने वाला है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details