बिहार

bihar

ETV Bharat / state

'ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट पर संदेह, भ्रष्ट राज्यों की सूची में बिहार का होना चाहिए पहला स्थान' - नीतीश कुमार

आरजेडी नेता भाई वीरेंद्र ने कहा कि मुझे ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट पर संदेह है. भ्रष्ट राज्यों की सूची में बिहार का पहला स्थान होना चाहिए था. उन्होंने कहा कि यहां सुशासन की नहीं बल्कि भ्रष्टाचार की सरकार है.

patna
ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट

By

Published : Nov 27, 2019, 2:49 PM IST

पटना: ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट के बाद बिहार में सियासी पारा चढ़ गया है. रिपोर्ट में भ्रष्ट राज्यों की सूची में बिहार को दूसरा स्थान दिया गया है. इसके बाद विपक्ष ने सरकार पर करारा हमला बोला है.

भ्रष्टाचार को लेकर विपक्षी दल लगातार सदन में सरकार को घेर रही है. सरकार पर सवाल उठाए जा रहे हैं. ऐसे में ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट के बाद विपक्ष के आरोपों पर मुहर लग गई है.

आरजेडी नेता भाई वीरेंद्र

'मुझे ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट पर संदेह'
आरजेडी नेता भाई वीरेंद्र ने कहा कि मुझे ट्रांसपेरेंसी इंटरनेशनल की रिपोर्ट पर संदेह है. भ्रष्ट राज्यों की सूची में बिहार का पहला स्थान होना चाहिए था. भाई वीरेंद्र ने कहा कि राज्य में भ्रष्टाचार की गंगा बह रही है और सरकार सुशासन का दावा कर रही है.

बयान देते आरजेडी नेता भाई वीरेंद्र

ये भी पढ़ें-सरकार के लिये प्रश्नकाल का कोई मतलब नहीं, जनता के मुद्दों पर चर्चा नहीं करती सरकार'

बिहार में है भ्रष्टाचार की सरकार- भाई वीरेंद्र
उन्होंने कहा कि बिहार में सरकारी राशि का बंदरबांट किया जाता है. यहां जितनी लूट मची है वो देश के किसी कोने में नहीं है. नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में भ्रष्टाचार चरम सीमा पर है. यहां सुशासन की नहीं बल्कि भ्रष्टाचार की सरकार है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details