पटना:ऑल इंडिया स्टूडेंट्स फेडरेशन ने शुक्रवार को पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय मुख्यालय पर विश्वविद्यालय प्रशासन के खिलाफ जमकर प्रदर्शन किया. छात्र संगठन ने अपनी मांगों को लेकर पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की. जानकारी के मुताबिक आईएसएफ संगठन के छात्र सत्र 2018-20 के बीएड छात्रों की परीक्षा लेने की मांग कर को लेकर प्रदर्शन कर रहे हैं.
पटना: पाटलिपुत्र विवि मुख्यालय पर AISF ने परीक्षा आयोजन की मांग को लेकर किया प्रदर्शन - Patna
प्रदर्शनरत एआईएसएफ के राष्ट्रीय सचिव सुशील कुमार ने कहा कि राजभवन ने निर्देश दिया था कि जो भी परीक्षाएं लंबित है. उनकी तिथि घोषित कर परीक्षा ली जाएगी. लेकिन राजभवन के आदेश का भी पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय मान नहीं रख रहा है.
![पटना: पाटलिपुत्र विवि मुख्यालय पर AISF ने परीक्षा आयोजन की मांग को लेकर किया प्रदर्शन पटना](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-8765782-thumbnail-3x2-img.jpg)
प्रदर्शनरत एआईएसएफ के राष्ट्रीय सचिव सुशील कुमार ने कहा कि राजभवन ने निर्देश दिया था कि जो भी परीक्षाएं लंबित हैं. उनकी तिथि घोषित कर परीक्षा ली जाएंगी. लेकिन राजभवन के आदेश का भी पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय मान नहीं रख रहा है. जब राजभवन के निर्देश का पालन नहीं होता तो किसी के कहने से क्या फर्क पड़ने वाला है.
'मांग नहीं माने जाने पर उग्र प्रदर्शन को होंगे बाध्य'
राष्ट्रीय सचिव सुशील कुमार ने आगे बताया कि आज हमने शांतिपूर्ण प्रदर्शन किया है. वहीं पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय प्रशासन को चेतावनी देते हुए उन्होंने कहा कि अगर जल्द से जल्द परीक्षा नहीं ली गई तो आने वाले समय में हम उग्र आंदोलन को बाध्य होंगे.