नवादाः बिहार के नवादा में एक युवक को लोगों ने महिला के वेश में बच्चा चोरी करते पकड़ा और उसकी जमकर धुनाई (Youth beaten up in accused of child theft) कर दी. स्थानीय लोगों के अनुसार एक युवक 5 वर्षीय बच्चे को बहला फुसलाकर ले जा रहा था. तभी बच्चे ने शोर मचा दिया. इसके बाद वहां लोग जुट गए और उस युवक की जमकर पिटाई कर दी. यह मामला नवादा नगर थाना क्षेत्र के पोस्टमार्टम रोड का है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
ये भी पढ़ेंः बेतिया में बच्चा चोर समझकर लोगों ने की दो युवकों की पिटाई, 30 लोगों पर FIR
बच्चा चोरी के आरोप में युवक की पिटाई महिला के वेश में था युवकः शहर के पोस्टमार्टम रोड में महिला के वेश में एक युवक को बच्चा चोरी करते स्थानीय लोगों ने पकड़ा है. इसके बाद उसे खंभे से बांध दिया गया. फिर उसकी जमकर पिटाई की गई. उसके बाद उसे थाना ले जाकर पुलिस को सौंप दिया गया. नगर थाना पुलिस महिला के वेश में बदमाश युवक को अपने हिरासत में ले लिया है. पुलिस युवक से मामले को लेकर गहन पूछताछ कर रही है और उसके गिरोह के अन्य सदस्यों की तलाश की जा रही है.
क्या है मामलाः स्थानीय लोगों ने बताया कि एक पांच साल के बच्चे को दो युवक बहला फुसला के ले जा रहे थे. इतने में बच्चे ने हल्ला कर दिया. शोरगुल होता देख मौके से एक अन्य युवक भाग निकला. बच्चे के शोर मचाने के बाद वहां लोग जुट गए. महिला के वेश में युवक को बच्चे के साथ देख लोगों को सारा माजरा समझ में आ गया. फिर आसपास के और लोग जुट गए और उसे पकड़कर बांध दिया. फिर जमकर धुनाई कर दी. पिटाई से युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. इस घटना की सूचना पुलिस को देने के घंटों बाद भी जब पुलिस नहीं पहुंची, तो लोग बच्चा चोरी के आरोपी को लेकर नगर थाना पहुंच गए और पुलिस को सौंप दिया.