बिहारशरीफ: चोरों के हौसले बुलंद, कपड़ा व्यवसायी के घर से लाखों की चोरी - बिहारशरीफ समाचार
बिहारशरीफ जिले में रविवार की रात चोरों ने एक कपड़ा व्यवसायी के घर से लाखों का माल साफ कर दिया. इस घटना में लोगों का कहना है कि शातिर चोरों को पहले से यह पता था कि पैसे और जेवरात कहां रखा जाता है. हालांकि इस संबंध में थाने में मुकदमा दर्ज करा दिया गया है.
![बिहारशरीफ: चोरों के हौसले बुलंद, कपड़ा व्यवसायी के घर से लाखों की चोरी theft from textile businessman house](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-02:42:25:1592817145-bh-nal-01-teftinbusinessmanhouse-vis2-byte1-bhc10066-22062020141654-2206f-1592815614-115.jpg)
बिहारशरीफ: जिले के लहेरी थाना इलाके के खारी कुंआ मोहल्ला में चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है. बीते रविवार की रात कपड़ा व्यवसायी के घर में चोरों ने घुसकर नकदी, जेवरात समेत साढ़े पांच लाख की चोरी की घटना को अंजाम दिया है. वहीं शातिर चोर इस घटना को अंजाम देकर मौके से फरार हो गए.
घर से लाखों की चोरी
जनपद के खारी कुंआ मोहल्ले से एक व्यवसायी के घर से लाखों की चोरी होने से हड़कंप मच गया. इस घटना के सम्बन्ध में कपड़ा व्यवसाई की पत्नी सुनित देवी ने बताया कि बीती रात सभी लोग अलग-अलग कमरे में सोए थे. एक कमरा खाली था, जिसके भीतर नकदी और जेवरात रखे हुए थे. चोरों ने उसी कमरे का ताला तोड़कर पांच लाख के सोने चांदी के जेवरात और पचास हजार नगद उड़ा ले गए. चोर छत के सहारे घर में घुसे और मेन गेट का ताला काटकर कमरे में पहुंच गए.