बिहार

bihar

ETV Bharat / state

नालंदा: मृतक के परिजन को श्रवण कुमार ने सौंपा 4 लाख का चेक, सड़क हादसे में हुई थी मौत - नालंदा खबर

नूरसराय थाना क्षेत्र के सैदी गांव के अभिषेक कुमार की मौत सड़क हादसे में हो गई थी. पूर्व मंत्री और स्थानीय विधायक श्रवण कुमार मृतक के परिजन को सांत्वना देने पहुंचे. उन्होंने मुख्यमंत्री आपदा प्रबंधन के तहत चार लाख रुपए का चेक दिया.

JDU MLA Shravan Kumar
विधायक श्रवण कुमार

By

Published : Feb 5, 2021, 10:11 PM IST

नालंदा: नूरसराय थाना क्षेत्र के सैदी गांव में बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और स्थानीय विधायक श्रवण कुमार मृतक अभिषेक कुमार के परिजन को सांत्वना देने पहुंचे. उन्होंने मुख्यमंत्री आपदा प्रबंधन के तहत चार लाख रुपए का चेक दिया.

श्रवण कुमार ने पीड़ित परिवार को सांत्वना दी और दुख की इस घड़ी में धैर्य से काम लेने की बात कही. उन्होंने कहा कि सड़क दुर्घटना लगातार हो रही है. नियंत्रण में वाहन चलाने की जरूरत है. बिहार सरकार आपदा में मदद को सदैव तैयार है.

ट्रैक्टर से बाइक को लग गई थी टक्कर
गौरतलब है कि सैदी गांव निवासी उपेंद्र यादव के पुत्र अभिषेक कुमार अपने दोस्त रूपेश कुमार के साथ सोहसराय से बर्थ डे के लिए केक लाने जा रहे थे. नूरसराय के डोईया गांव मोड़ के पास ट्रैक्टर से बाइक को टक्कर लग गई.

यह भी पढ़ें-6 फरवरी को किसान संगठनों का चक्का जाम, कांग्रेस ने किया समर्थन

नूरसराय के सीओ प्रभाकर पटेल बिहारशरीफ जा रहे थे. उन्होंने घायल अभिषेक कुमार को इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेजा. यहां से घायल को बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर किया था, लेकिन रास्ते में ही मौत हो गई. अभिषेक का दोस्त नूरसराय ब्लॉक निवासी परशुराम पासवान का पुत्र रूपेश कुमार गंभीर रूप से घायल है. उसका इलाज पटना के एक अस्पताल में चल रहा है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details