बिहार

bihar

ETV Bharat / state

मुजफ्फरपुर: शौचालय की शटरिंग खोलने के दौरान 2 मजदूरों की दम घुटने से मौत - death of two laborers

मुजफ्फरपुर के मोतीपुर नगर पंचायत वार्ड 10 में शौचालय की शटरिंग खोलने के दौरान दो मजदूरों की दम घुटने मौत हो गई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा दिया है. पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है.

muzaffarpur
मजदूर की मौत

By

Published : Sep 9, 2020, 4:25 AM IST

मुजफ्फरपुर: मोतीपुर में एक निर्माणाधीन मकान के सेप्टिक टैंक का शटरिंग खोलने के दौरान दो भाइयों की दम घुटने से मौत हो गई. बीते मंगलवार मोतीपुर थाना क्षेत्र के नगर पंचायत के वार्ड 10 में यह दर्दनाक हादसा हुआ है. इस घटना ने मृतक के परिवार को सदमा में डाल दिया है.

दम घुटने से दो मजदूर की मौत
बताया जा रहा है कि मोतीपुर बाजार में बन रहे नए मकान के सेफ्टी टैंक का शटरिंग हटाने गए छोटा भाई सबसे पहले टंकी में घुसते ही बेहोश हो गया. जिसको बचाने टंकी में उतरे बड़े भाई की दम घुटने से मौत हो गई. इसके बाद में किसी तरह ग्रमीणों के प्रयास के बाद दोनों भाइयों का शव सेप्टिक टैंक से बाहर निकाला गया.

सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतकों के शवों को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details