बिहार

bihar

ETV Bharat / state

'किसानों के हित में है नया कृषि कानून, किसी को नहीं होनी चाहिए कोई आपत्ति' - BJP MP Harish Trivedi

बीजेपी सांसद हरीश त्रिवेदी ने कहा कि इस बिल से किसानों को फायदे ही फायदे हैं. कुछ लोग सिर्फ भ्रम फैला रहे हैं, जो किसानों का फायदा नहीं होना देखना चाहते हैं.

farmers
farmers

By

Published : Dec 18, 2020, 6:36 PM IST

मुजफ्परपुर: देश में एक तरफ नए कृषि कानून का विरोध हो रहा है. तो वहीं दूसरी तरफ बीजेपी की ओर से देशभर में कृषि चौपाल और प्रेसवार्ता कर इस कानून के फायदे को बता रही है. इसी क्रम में बीजेपी सांसद हरीश त्रिवेदी ने मुजफ्फरपुर में प्रेस वार्ता की.

प्रेस वार्ता को संबोधित करते हुए बीजेपी सांसद हरीश त्रिवेदी ने कहा कि इस बिल से किसानों को फायदे ही फायदे हैं. कुछ लोग सिर्फ भ्रम फैला रहे हैं, जो किसानों का फायदा नहीं होना देखना चाहते हैं. उन्होंने कहा कि इस बिल से किसी को कोई आपत्ति नहीं होनी चाहिए, क्योंकि यह बिल किसानों के हित के लिए है. 100% लोगों कोई खुश नहीं कर सकता है.

23 दिनों से आंदोलन जारी
केंद्र सरकार की तरफ से लाए गए तीनों नए कृषि कानून के विरोध में किसानों का आंदोलन शुक्रवार को 23वें दिन जारी है. राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली की अलग-अलग सीमाओं पर बैठे किसानों ने कई रास्ते ब्लॉक कर रखे हैं. बिहार के कई जिलों में भी किसान इस बिल का विरोध कर रहे हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details