बिहार

bihar

ETV Bharat / state

मुंगेर: बीएमपी 9 परिसर में गोलियां चलाने वाला हवलदार गिरफ्तार - Havildar fired

मुंगेर के जमालपुर में हवलदार ने बीएमपी 9 परिसर में अंधाधुंध गोलियां चलाई. इस दौरान मौके पर अफरा-तफरी मच गई. पुलिस ने हवलदार को गिरफ्तार कर हथियार को जब्त कर लिया है.

By

Published : Feb 4, 2021, 10:37 PM IST

मुंगेर: बिहार सैन्य पुलिस 9 जमालपुर में तैनात हवलदार सुनील राय के द्वारा अचानक 2 राउंड गोलियां चलाने जाने की सूचना मिलते ही हड़कंप मच गया. लोगों की जुबान पर यह चर्चाएं आम है कि आखिर पुलिस विभाग में ऐसा क्यों हो रहा है.

ये भी पढ़ें-मुंगेर: तेज रफ्तार ट्रक ने ली बच्ची की जान, आक्रोशित ग्रामीणों ने लगाया जाम

हालांकि जमालपुर थानाध्यक्ष रंजन कुमार और उनके पुलिस पदाधिकारियों ने गोली चलाने वाले बीएमपी के हवलदार सुनील राय को गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है. जानकारी के मुताबिक बीएमपी नाइन में तैनात हवलदार ने डीएसपी के बॉडीगार्ड का पिस्टल लेकर परिसर में ही अचानक फायर करना शुरू कर दिया.

''घटनास्थल से पिस्टल के कारतूस का एक खोखा बरामद किया गया है. हवलदार को गिरफ्तार कर लिया गया है. घटना के पीछे कारणों की जांच की जा रही है''-रंजन कुमार, जमालपुर थाना अध्यक्ष

इस दौरान ड्यूटी पर तैनात बीएमपी के जवानों ने फायर कर रहे हवलदार को किसी तरह अपने कब्जे में लिया और अपने वरीय पदाधिकारी को इसकी सूचना दी. वहीं, वरीय पदाधिकारी के निर्देशानुसार जमालपुर थाना अध्यक्ष रंजन कुमार ने गोली चलाने वाले बीएमपी के हवलदार सुनील राय को गिरफ्तार कर हथियार को भी जब्त कर लिया है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details