बिहार

bihar

ETV Bharat / state

मधुबनी: खेत से दो शव बरामद, मामले की जांच में जुटी पुलिस - सदर अस्पताल मधुबनी

मधुबनी जिले के खजौली थाना क्षेत्र के काशमा मरार गांव में मंगलवार को खेत से दो शव मिले. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

dead bodies recovered
शव बरामद

By

Published : Feb 9, 2021, 10:51 PM IST

मधुबनी:जिले के खजौली थाना क्षेत्र के काशमा मरार गांव में मंगलवार को खेत में दो शव मिलने से सनसनी फैल गई. शव मिलने की सूचना पाकर मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई.

इसी दौरान गांव के लोगों ने पुलिस को सूचना दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल मधुबनी भेज दिया. मृतकों की पहचान सुक्की गांव के वार्ड नंबर 8 के महानंद झा के बेटे अमित कुमार झा और अर्जून झा के बेटे विषम्भर झा के रूप में हुई है.

यह भी पढ़ें-मकई के खेत से युवती का शव बरामद, शादीशुदा प्रेमी पर परिजनों ने लगाया आरोप

पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. पुलिस पता लगाने में जुटी है कि दोनों की मौत की वजह क्या है और इसके पीछे कौन लोग जिम्मेदार हैं. खजौली थानाध्यक्ष ने बताया कि पुलिस छानबीन कर रही है. जल्द ही मामले का उद्भेदन कर लिया जाएगा.

ABOUT THE AUTHOR

...view details