लखीसराय:बिहार के प्रधान सचिव और जिले की प्रभारी मंत्री ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए डीएम और अन्य अधिकारी से कोरोनाकाल में जारी स्वास्थ्य व्यवस्था का जायजा लिया. इस दौरान लॉकडाउन की नयी गाइड पालन करवाने का निर्देश दिया.
लखीसराय: प्रधान सचिव और प्रभारी मंत्री ने डीएम से ली जानकारी - प्रधान सचिव और प्रभारी मंत्री
बिहार के प्रधान सचिव और लखीसराय की प्रभारी मंत्री ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से डीएम से जिले का जायजा लिया और आवश्यक दिशा-निर्देश दिए.
![लखीसराय: प्रधान सचिव और प्रभारी मंत्री ने डीएम से ली जानकारी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-06:49:06:1621084746-bh-lkr-06-vcgaaidline-routine-bh10045-15052021184221-1505f-1621084341-753.jpg)
वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग
ये भी पढ़ें-दरभंगा के DMCH में भर्ती पप्पू यादव की तबीयत बिगड़ी, पटना रेफर
इस संबंध में जिलाधिकारी संजय कुमार सिंह ने बताया कि प्रधान सचिव स्वास्थ विभाग और प्रभारी मंत्री शीला कुमारी के निर्देश पर वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए शहर में लॉकडाउन की गाइडलाइन को लेकर चर्चा हुई. स्वास्थ्य विभाग के आइसोलेशन और विधि व्यवस्था को दुरूस्त करने का आदेश जारी किया गया.