किशनगंज:लॉकडाउन में छूट मिलने के बाद से जिले में लूट और छिनतई की घटना काफी बढ़ गई है. बुधवार को जिले के टाउन थाना क्षेत्र में 4 बदमाशों ने एक व्यवसायी से 53 हजार रुपये की लूट कर ली और फरार हो गया. वहीं, व्यवसायी ने 2 बदमाशों को पहचान लिया.
घटना के बारे में पीड़ित व्यवसायी अजय कुमार मंडल ने बताया कि वो फ्रूट जूस, मिनरल वाटर और कुछ सामान खरीदने के लिए ऑटो से बाजार जा रहा था. इसी दौरान उसके घर से मात्र 200 मीटर की दूरी पर बदमाशों ने उसे रोक लिया और रुपये छीनने का प्रयास करने लगा. विरोध करने पर बदमाशों ने उस पर हमला कर दिया. जिससे वो घायल हो गया और ऑटो छतिग्रस्त हो गया.
किशनगंज में बढ़ी लूट और छिनतई की घटना पीड़ित ने बदमाशों की कर ली है पहचान
पीड़ित व्यवसायी अजय ने बदमाशों के बारे में बताया कि वो सब अपनी पहचान छुपाने के लिए हेलमेट और मास्क पहन रखा था. लेकिन हाथापाई के दौरा दो बदमाशों के चेहरे से मास्क हट गया तो मैं ने उसे पहचान लिया. वो कर्बला ईरानी बस्ती के निवासी सुजा अब्बास और अतर अब्बास थे. वहीं, दो बदमाशों ने हेलमेट पहन रखा था जिससे वो उसे पहचान नहीं सका. रुपये लूटने के बाद बदमाश फरार हो गए. इस घटना को लेकर अजय ने थाने में लिखित शिकायत की है.
पीड़ित व्यवसायी ने थाने में दर्ज करवाई लिखित शिकायत पुलिस कर रही मामले की जांच
पीड़ित की शिकायत पर केस दर्ज पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. पुलिस मामले की हरेक पहलू की बारीकी से जांच कर रही है. वहीं, पुलिस ने इस मामले को लेकर कुछ भी बताने से इंकार किया.