बिहार

bihar

ETV Bharat / state

किशनगंज: कोरोना से दूसरी मौत के बाद लोगों में हड़कंप, स्वास्थ्य विभाग अलर्ट - किशनगंज में कोरोना से दूसरी मौत

कोरोना के कारण एक 55 साल के व्यक्ति की मौत हो गई. जिले में कोरोना से हुई दूसरी मौत के बाद हड़कंप मच गया है. वहीं, स्वास्थ विभाग की ओर से कोरोना मरीज के संपर्क में आए लोगों को आइसोलेट किया जा रहा है.

People are afraid due to the death of another corona patient in Kishanganj
सिविल सर्जन डॉ. नंनदन

By

Published : Jul 3, 2020, 6:58 PM IST

किशनगंज:जिले मे कोरोना महामारी का प्रकोप जारी है. वहीं, शहरी क्षेत्र में एक और कोरोना मरीज की मौत हो गई. मृतक की उम्र करीब 55 साल बताई जा रही है. इसकी पृस्टि सिविल सर्जन डॉ. नंदन ने कर दी है. जिले में कोरोना से दुसरी मौत के बाद हड़कंप मच गया है.

सिविल सर्जन डॉ. नन्दन ने बताया कि ये मरीज कुछ दिनों पहले ही कोरोना पॉजिटिव पाया गया था. जिसके बाद महेशबथना स्थित अस्पताल के कोविड-19 वॉर्ड में इलाज के लिए भर्ती कराया गया. जहां उसका इलाज चल रहा था. वहीं, गुरुवार को मरीज की अचानाक तबियत ज्यादा खराब हो गई. जिसके बाद उसे बेहतर इलाज के लिए भागलपुर भेजा गया. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

सिविल सर्जन डॉ. नंनदन

46 एक्टिव केस
बता दें कि किशनगंज मे गुरुवार को 3 कोरोना मरीजों की हालत ज्यादा बिगड़ गई थी. जिसके बाद आनन-फनन में स्वास्थ विभाग ने तीनों मरीजों को भागलपुर भेजा दिया. जहां एक की मौत हो गई और 2 अन्य की हालत अभी भी गंभीर बताई जा रही है. अभी तक जिले में कुल 47 कोरोना के ऐक्टिव केस थे. जिसमें से 1 की मौत हो गई.

ABOUT THE AUTHOR

...view details