किशनगंजः बिहार विधानसभा चुनाव 2020 जैसे-जैसे नजदीक आ रहा है, सूबे में राजनीतिक दल अपने प्रचार-प्रसार में लगे हुए हैं. इसी बीच किशनगंज से एआईएमआएम विधायक कमरुल होदा ने ईटीवी भारत से खास बातचीत की. इस दौरान उन्होंने कहा की इस बार चुनाव मैदान में वे फिर से खड़े हैं और चुनाव का मुद्दा विकास है. उन्होंने कहा कि जनता 10 महीने की कार्यकाल को देखकर उन्हें दोबारा किशनगंज विधानसभा क्षेत्र से विधानसभा भेजने का काम करेगी.
AIMIM विधायक कमरुल हुदा ने ETV भारत से की खास बातचीत, बोले- सीमांचल का विकास उनका मुद्दा - बिहार विधानसभा चुनाव 2020
किशनगंज से एआईएमआईएम के विधायक कमरुल होदा ने ईटीवी भारत से खास बातचीत की. इस दौरान उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर उनका मुद्दा सीमांचल को समुचित विकास है.
![AIMIM विधायक कमरुल हुदा ने ETV भारत से की खास बातचीत, बोले- सीमांचल का विकास उनका मुद्दा aimim mla kamrul hoda talks with etv bharat in kishanganj](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-9102319-1102-9102319-1602171314707.jpg)
और पढ़ें- पहले चरण के नामांकन के आखिरी दिन भी LJP ने नहीं जारी की प्रत्याशियों की सूची, बढ़ रहा आक्रोश
दस महीने के कार्यकाल के विषय में कमरुल ने कहा कि अपने कार्यकाल में सीमांचल की बदहाली का आवाज उन्होंने बिहार विधानसभा में उठाया है. किशनगंज विधानसभा की बदहाली और बिजली-पानी की समस्या को उन्होंने विधानसभा में उठाया है. विधायक कमरुल होदा ने बताया कि इस बार के चुनाव में उनका मुद्दा विकास है. वहीं चचरी पुल के मामले में विधायक ने बताया कि चचरी पुल का आवाज उन्होंने लिखित रूप पर विधानसभा सत्र में रखा था. उन्होंने कहा कि दस एआईएमआएम पर न सिर्फ युवाओं का भरोसा है बल्कि हर वर्ग के लोगों का भरोसा है. उन्होंने कहा कि इस लॉकडाउन की परिस्थिति में वह 100 में से 95 आदमी से मुलाकात कर उनकी मदद की है.