खगड़िया: जिले के मुफसिल थाना क्षेत्र में जमीन विवाद में रिश्तों का कत्ल कर दिया गया. 10 धुर जमीन का झंझट (Murder Due To Land Dispute) शांत कराने गए चाचा की भतीजे ने रॉड से पीटकर हत्या (Khagaria Crime News) कर दी है. मृतक की पहचान छोटी कोठिया गांव निवासी स्व समोली यादव के पुत्र किशुन यादव (55 वर्षीय) के रूप में हुई है. घटना की सूचना पर गांव पहुंची मुफ्फसिल थाना पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.
यह भी पढ़ें- Bettiah: जमीन विवाद में हिंसक झड़प, एक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने जमकर किया बवाल
बताया जा रहा है कि चाचा अपने भतीजे को पड़ोसियों से लड़ाई झंझट करने से मना करता था. जिसको लेकर भतीजा और उसका परिवार किशुन यादव का विरोध करते थे. घटना में मृतक की पत्नी व एक बेटा भी घायल हुए हैं. चाचा की हत्या के बाद गांववालों की भीड़ जमा हो गई थी. भतीजे ने भीड़ से खुद को बचाने के लिए फायरिंग शुरू कर दी. हत्यारोपी ने 5 राउंड फायरिंग (Firing In Khagaria) की और मौके से भाग निकला.
यह भी पढ़ें-VIDEO: इतनी हैवानियत तालिबान में भी नहीं होगी, एक घसीटता रहा, दूसरा पीटता रहा
मुफसिल थाना अध्यक्ष ने बताया कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमरी की जा रही है. घटना के बाद मृतक की पत्नी राधा देवी का रो रोकर बुरा हाल है. बताया जा रहा है कि शुक्रवार रात करीब 10 बजे मृतक और उनकी पत्नी साथ बैठकर खाना खा रहे थे. तभी घर के बाहर हल्ला सुन किशुन यादव बाहर निकले, जहां उन्होंने अपने भतीजे विपिन यादव को पड़ोसी के साथ लड़ाई करते देखा.