बिहार

bihar

ETV Bharat / state

खगड़िया: दो पक्षों के बीच फायरिंग में 8 साल के बच्चे को लगी गोली - दो पक्षों के विवाद में बच्चे को गोली लगी

बच्चे को गोली लगने के बाद परिजन उसे इलाज के लिए जिले के सदर अस्पताल ले गए. जहां डॉक्टरों ने बच्चे का ऑपरेशन कर कमर में लगी गोली निकाल दी है. डॉक्टर बच्चे की हालत खतरे से बाहर बता रहे हैं.

khagaria
खगड़िया में दो पक्षों में विवाद

By

Published : Jan 24, 2020, 11:13 PM IST

खगड़िया: जिले के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के मोरकाही गांव में शुक्रवार को दो पक्षों में विवाद हो गया. बवाल के दौरान फायरिंग भी हुई. इस दौरान वहां खेल रहे एक आठ वर्षीय बच्चे की कमर में गोली लग गई, जिसके बाद वो गंभीर रूप से घायल हो गया. परिजनों ने बच्चे को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है. जहां उसकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है.

जानकारी देते बच्चे के पिता

विवाद में 8 वर्षीय बच्चे को लगी गोली
मोरकाही गांव में शुक्रवार को दो पक्षों के बीच विवाद हो गया. बवाल इतना बढ़ा कि गोलियां भी चल गईं. इस दौरान वहां खेल रहे बुलबुल यादव के आठ वर्षीय बेटे नीरज कुमार की कमर में गोली लग गई. जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गया. बच्चे के पिता ने गांव के ही कुछ लोगों पर बेटे को गोली मारने का आरोप लगाया है.

खगड़िया में दो पक्षों के विवाद में बच्चे को लगी गोली

बच्चे की हालत खतरे से बाहर
बच्चे को गोली लगने के बाद परिजन उसे इलाज के लिए जिले के सदर अस्पताल ले गए. जहां डॉक्टरों ने बच्चे का ऑपरेशन कर कमर में लगी गोली निकाल दी है. डॉक्टर बच्चे की हालत खतरे से बाहर बता रहे हैं.

ABOUT THE AUTHOR

...view details