बिहार

bihar

ETV Bharat / state

कटिहारः मनिहारी रेल थाना SI की इलाज के दौरान मौत, बक्सर से परिजन हुए रवाना - कटिहार सदर अस्पताल

कई दिनों से बीमार चल रहे एसआई ने आखिरकार आज दम तोड़ दिया. मौत की खबर उनके परिजनों को दे दिया गया है. एसआई के परिजन बक्सर से कटिहार के लिए रवाना हो गए हैं.

katihar
सब इंस्पेक्टर रामनिवास राय

By

Published : May 12, 2020, 6:40 PM IST

कटिहारःजिले के मनिहारी रेल थाना में प्रतिनियुक्त सब इंस्पेक्टर रामनिवास राय की इलाज के दौरान मौत हो गई. एसआई पिछले कई महीनों से बीमार चल रहे थे. तबीयत ज्यादा बिगड़ने पर सब इंस्पेक्टर को मनिहारी अनुमंडल अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां, इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई.

मनिहारी थाने की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए कटिहार सदर अस्पताल भेज दिया है. वहीं, मृतक सब इंस्पेक्टर के परिजनों को सूचित किया गया है. बता दें कि मृतक रामनिवास राय बक्सर जिले के रहने वाले हैं. वहीं, घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिजन बक्सर से कटिहार के लिए रवाना हो चुके हैं.

मनिहारी रेल थाने में थी पोस्टिंग

बता दें कि मृतक 57 वर्षीय सब इंस्पेक्टर रामनिवास राय की तबीयत पिछले कई दिनों से बहुत ज्यादा खराब थी. गंभीर को स्थिति देखते हुए उन्हें अनुमंडलीय अस्पताल मनिहारी में कराया गया. एसआई की पोस्टिंग भी मनिहारी रेल थाने में थी. शव के पोस्टमार्टम रिपोर्ट से ही मौत की वजह स्पष्ट हो पाएगी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details