कैमूर(चैनपुर):चैनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम हाटा से महिला के साथ दुर्व्यवहार का मामला सामने आया है. बताया जाता है कि गुरुवार की रात 9 बजे के करीब एक विक्षिप्त महिला को एक स्थानीय युवक ने बेरहमी से मारा. फिर उसे तालाब में फेंक दिया. स्थानीय ग्रामीणों ने महिला की जान बचाई.
कैमूर: बदमाश ने अधमरा कर महिला को तालाब में फेंका, ग्रामीण ने बचाई जान - miscreant beat woman
कैमूर के चैनपुर में एक महिला के साथ अमानवीय घटना घटी है. बताया जाता है कि एक स्थानीय बदमाश ने उसे बेरहमी से मारा और फिर उसे तालाब में फेंक दिया.
![कैमूर: बदमाश ने अधमरा कर महिला को तालाब में फेंका, ग्रामीण ने बचाई जान कैमूर](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-12:36:00:1602227160-bh-kai-03-beating-the-woman-and-throwing-it-in-the-pond-pkg-bhc10123-09102020001037-0910f-1602182437-898.jpg)
मारपीट करने वाले युवक का नाम मसलाउ कुरेशी, पिता कल्लू कुरेशी बताया गया है. वह ग्राम हाटा का निवासी है. जबकि पीड़ित महिला ग्राम कउआठोर चांद थाना निवासी स्वर्गीय सूबेदार साईं की 70 वर्षीय पत्नी सजमा बीवी बताई जा रही है. पूरा मामला सीसीटीवी फुटेज में कैद हो गया है. ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है.
लोगों ने दी जानकारी
ग्रामीणों से मिली जानकारी के मुताबिक 70 वर्षीय विक्षिप्त महिला हाटा बाजार से खरिगांवा जाने वाले मार्ग में बस स्टैंड के पहले खड़ी थी. तभी युवक ने अचानक महिला के सिर पर किसी चीज से वार किया. और उसे तालाब में फेंक दिया. तभी वहां से गुजर रहे एक ग्रामीण ने उसकी जान बचाई और अस्पताल पहुंचाया. युवक ने महिला को जान से मारने की कोशिश क्यों की, इसका अब तक खुलासा नहीं हुआ है.