बिहार

bihar

ETV Bharat / state

गोपालगंज: ट्रक में चोरी करते हुए रंगे हाथ धराया चोर, उग्र लोगों ने की जमकर धुनाई - gopalganj crime news

हरियाणा जा रही एचपी गैस के ट्रक का एक पहिया एनएच 28 यादवपुर चौक के पास के पंक्चर हो गया. जिसके बाद ट्रक का ड्राइवर और खलासी पंक्चर बनाने में लग गए. इसी दौरान चोर मौके को देखते हुए ट्रक के केबिन में घुस कर अंदर रखे मोबाइल और पैसे को चुराते रंगे हाथ पकड़ा गया.

गोपालगंज में चोरी करते हुए रंगे हाथ धराया चोर

By

Published : Sep 14, 2019, 4:27 PM IST

गोपालगंज: जिले के नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत यादवपुर चौक के पास चोरी कर रहे एक चोर को लोगों ने रंगे हाथ पकड़ लिया और जमकर धुनाई कर दी. जिससे वहां पर कुछ देर के लिए आफरा-तफरी का माहौल बना रहा.

आरोपी चोर

ट्रक में चोरी करने की कर रहा था कोशिश
बताया जाता है कि हरियाणा जा रही एचपी गैस के ट्रक का एक पहिया एनएच 28 यादवपुर चौक के पास के पंक्चर हो गया. जिसके बाद ट्रक का ड्राइवर और खलासी पंक्चर बनाने में लग गए. इसी दौरान चोर मौके को देखते हुए ट्रक के केबिन में घुस कर अंदर रखे मोबाइल और पैसे को चुराते रंगे हाथ पकड़ा गया. जिसके बाद ट्रक चालक ने उसकी जमकर पिटाई कर दी.

गोपालगंज में चोरी करते हुए रंगे हाथ धराया चोर

पुलिस ने बचाई जान
मामले की भनक लगते ही स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंची, और उग्र भीड़ से चोर को किसी तरह से बचाकर थाने लाई. पूछताछ के दौरान चोर ने बताया कि वह ट्रक के आइने में अपना चेहरा देख रहा था. इस दौरान लोगों ने मुझे चोर समझकर पीट दिया. वहीं, इस मामले पर पुलिस का कहना है कि फिलहाल आरोपी से पूछताछ चल रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details