बिहार

bihar

ETV Bharat / state

गयाः जुआ खेलने के दौरान हुए विवाद में युवक की हत्या, 4 लोगों को हिरासत में लेकर की जा रही पूछताछ - Youth murdered in Gaya

बांकेबाजार थाना क्षेत्र के लुटूआ पंचायत अंतर्गत दुआरी गांव में एक शव बरामद हुआ. परिजनों ने हत्या की आशंका जाहिर की है. परिजनों के अनुसार जुआ खेलने में हुए विवाद के बाद उसकी हत्या कर दी गई. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

s
s

By

Published : Nov 14, 2020, 10:50 PM IST

गया (इमामगंज):जिले में एक खेत में एक युवक का शव बरामद हुआ है. जिससे इलाके में हड़कंप मंच गया. स्थानीय लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

बांकेबाजार थाना क्षेत्र का मामला
घटना बांकेबाजार थाना क्षेत्र के लुटूआ पंचायत अंतर्गत दुआरी गांव की है. मृतक की पहचान गांव निवासी जगमोहन भुईयां के 20 वर्षीय बेटा प्रदीप भुईयां के रूप में हुई है. उसके परिजनों ने बताया कि वह शुक्रवार शाम को घर से निकला था. उसके बाद घर नहीं लौटा और सुबह खेत में उसका शव मिलने की सूचना मिली.

देखें वीडियो

परिजनों ने लगाए गंभीर आरोप
परिजनों ने आरोप लगाया है कि जुआ खेलने के दौरान विवाद होने के बाद उसकी हत्या कर शव को खेत में फेंक दिया गया. मौके पर पहुंची शेरघाटी डीएसपी प्रवेंद्र भारती ने बताया कि मामला प्रथम दृष्टया हत्या का लग रहा है. चार युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details