दरभंगा: विशनपुर थाना क्षेत्र के भरौल गांव में आग लगने से तीन घर जलकर राख हो गए. अगलगी की इस घटना में रविन्द्र यादव, शिवशंकर यादव और वीरेन्द्र यादव के घर में रखे हजारों रुपए मूल्य की सम्पत्ति खाक हो गए.
ये भी पढ़ें..नीतीश के मंत्री रामसूरत राय का दावा- 'मुजफ्फरपुर में शराब पीने से ही गई 5 लोगों की जान'
अलाव की चिंगारी से लगी आग
मिली जानकारी के मुताबिक घटना स्थल के बगल में अलाव जल रहा था. उसी अलाव से निकली चिंगारी ने देखते-देखते तीन घरों को स्वाहा कर दिया. ग्रामीणों ने घटना की सूचना विशनपुर पुलिस और अग्निशमन दस्ता को दी.
ये भी पढ़ें.. केंद्रीय कानून मंत्री ने इंटरनेट सुविधा का किया शुभारंभ, कहा- डिजिटल इंडिया से जुड़ेंगे सभी गांव
पीड़ित परिवार को 1300 रुपए की सहायता राशि
अग्निशामक वाहन के कर्मचारियों ने ग्रामीणों के सहयोग से घटनास्थल पर पहुंचकर आग पर काबू पाया. गोढ़ियारी पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि ने तत्काल प्रत्येक पीड़ित परिवार को 1300 रुपए की सहायता राशि उपलब्ध कराते हुए सीओ कैलाश चौधरी को भी इस घटना से अवगत कराया.