दरभंगा:देश भर में युवाओं के दिलों की धड़कन बन चुके सिंगर और रैपर श्लोका और उनकी टीम ने सोमवार को संस्कृत विवि के पार्क में धमाकेदार प्रस्तुति देकर लोगों को खूब झुमाया. मौका था संस्कृत विवि के पार्क में आयोजित 'श्लोका शो' का. जहां उनके फेमस गीत 'गरदा-गरदा' पर दर्शकों ने खूब डांस किया.
कार्यक्रम में श्लोका ने भोजपुरी गीत 'जीयअ हो बिहार के लाला' भी गाया. जिसपर उन्हें खूब तालियां मिली. इसके अलावा युवा उनके साथ सेल्फी लेने के लिए काफी क्रेजी दिखे.
परफॉर्मेंस के दौरान सिंगर और रैपर श्लोका रैप के जरिए मैथिली को करेंगे प्रोमोट
सिंगर और रैपर श्लोका ने कहा कि फेमस होने के बाद अपनी जन्मभूमि दरभंगा में शो करना उनके लिए यादगार अनुभव रहा. अपने घर के दर्शकों ने उन्हें बहुत प्यार दिया है. उनकी जिंदगी के 22 साल इसी शहर में गुजरे हैं. उन्होंने जो कुछ भी सीखा है, यहीं से सीखा है. उन्होंने कहा कि वे रैप शोज के जरिए मैथिली को प्रोमोट कर रहे हैं और आगे भी करते रहेंगे. शहर के युवाओं की मदद करने की हर संभव कोशिश करेंगे.
एमटीवी 'हसल' फेम श्लोका ने दरभंगा में दी प्रस्तुति MTV के शो 'हसल' में आ चुके हैं नजर
श्लोका दरभंगा के लहेरियासराय के खराजपुरही के रहने वाले हैं. इन्होंने हाल ही में एमटीवी के प्रसिद्ध रियलिटी शो 'हसल' से प्रसिद्धि बटोरी है. यह एक रैप शो है. सिंगर और रैपर श्लोका अपने खास अंदाज में मैथिली और भोजपुरी गीत भी गाते हैं.