दरभंगा:सिटी एसपी योगेंद्र कुमार ने जिले के तमाम पुलिस पदाधिकारियों और थानाध्यक्षों के साथ शहर की विधि व्यवस्था को लेकर बैठक की. इस बैठक में बेहतर पुलिस व्यवस्था और जिले में लगातार हो रहे बच्चा चोरी के अफवाहों की घटना पर त्वरित कार्रवाई करने का निर्देश दिया. उन्होंने डीजीपी के दिये गए निर्देश से वहां मौजूद सभी पुलिस अधिकारियों को अवगत कराया. बैठक में आने वाले पर्व त्योहार को शांतिपूर्ण ठंग से संपन्न कराये जाने को लेकर भी चर्चा की गई.
दरभंगा में सिटी SP ने ली बैठक, विधि व्यवस्था को लेकर दिए कई निर्देश - मॉब लिंचिंग को लेकर बैठक
सिटी एसपी ने जिले के विधि विधि व्यवस्था को लेकर तमाम पुलिस पदाधिकारियों और थानाध्यक्षों के साथ बैठक की है. इस बैठक में एसपी ने बच्चा चोरी के अफवाह फैलाने वाले पर त्वरित कार्रवाई करने का निर्देश दिया.
![दरभंगा में सिटी SP ने ली बैठक, विधि व्यवस्था को लेकर दिए कई निर्देश](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4495590-thumbnail-3x2-dbg.jpg)
सिटी एसपी
सिटी एसपी ने ली बैठक
मॉब लिंचिंग को लेकर SOP का गठन
सिटी एसपी योगेंद्र कुमार ने कहा कि मॉब लिंचिंग को लेकर जो एक एसओपी बनाया गया है. इसमें सभी पुलिस पदाधिकारियों को प्रशिक्षित किया गया है. इसके अलावा जो शहर की विधि व्यवस्था और अनुसंधान को अलग करने की जो पहल हुई थी. उसकी हम लोगों ने प्रोग्रेस और रिव्यू के बारे में जानकारी ली है. उन्होंने कहा कि आने वाले दिनों में क्राइम मीटिंग है. उसमें हमारी कोशिश यह है कि पिछली बार का जो हमारा टारगेट था. उससे भी ज्यादा केस इस बार डिस्पोजल कर सकें.