बक्सर: शहर के किला मैदान में आयोजित कानू महासभा सम्मेलन में पहुंचे आरजेडी एमएलसी राधाचरण सेठ ने बिहार के 40 में से 25 सीट जीतने का दावा किया. इस पर बीजेपी के जिला अध्यक्ष राणा प्रताप सिंह ने तंज कसते हुए कहा कि ,दूसरे चरण के चुनाव में ही महागठबंधन बैकफुट पर आ गई. उन्होंने कहा कि अंतिम चरण के मतदान होते-होते ये शून्य पर आउट होंगे.
महागठबंधन पर बीजेपी नेता ने कसा तंज कहा- अंतिम चरण के मतदान तक शून्य पर होंगे आउट - claiming to win 25 out of 40 seats in Bihar
आरजेडी को बैकफुट पर देख बीजेपी ने कसा तंज, कहा 40 में से 40 सीट जीतने का दावा करने वाले दूसरे चरण के चुनाव में ही बैकफुट पर आ गए.अंतिम चरण के चुनाव से पहले महागठबंधन के नेता जीरो पर आउट होंगे.
![महागठबंधन पर बीजेपी नेता ने कसा तंज कहा- अंतिम चरण के मतदान तक शून्य पर होंगे आउट](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/images/768-512-3039612-thumbnail-3x2-buxar.jpg)
शहर के किला मैदान में आयोजित कानू महासभा सम्मेलन में पहुंचे आरजेडी एमएलसी राधाचरण सेट ने 40 में से 25 सीट बिहार में जीतने का दावा क्या कर दिया. बीजेपी राधाचरण सेठ के इस बयान को लेकर महागठबंधन को घेरने में लग गई. राधाचरण सेठ की इस बयान को लेकर भाजपा जिला अध्यक्ष राणा प्रताप सिंह ने कहा कि ,महागठबंधन के नेताओं द्वारा लगातार क्षेत्रवाद एवं जातिवाद की बात कह कर देश के जनता को गुमराह करने की एक कोशिश की जा रही थी, लेकिन देश की जनता ने इन्हें पूरी तरह से नकार दिया है. जिसका परिणाम है की अब तक बिहार के 40 में से 40 सीट जीतने का दावा करने वाले महागठबंधन के नेता आज दूसरे चरण के मतदान के ही दौरान अपना हार मानने लगे हैं. अब महागठबंधन के नेता 40 में से 25 सीट जीतने का दावा कर रहे हैं. उनहोंने कहा कि यही स्थिति रहा तो वह दिन दूर नहीं जब देश में अंतिम चरण का चुनाव होने से पहले महागठबंधन के नेता शून्य पर आउट हो जाएंगे.
आरजेडी को बैकफुट पर देख बीजेपी उत्साहित
गौरतलब है कि 2019 के लोकसभा चुनाव से पूर्व महागठबंधन के सभी नेताओं द्वारा बिहार के 40 में से 40 सीट जीतने का दावा किया जा रहा था. लेकिन दूसरे चरण के मतदान के दौरान आरजेडी को बैकफुट पर देख बीजेपी के नेता काफी उत्साहित है. बीजेपी इस मौके का पूरा फायदा उठा रही है और महागठबंधन पर जमकर तंज कस रही है.