बक्सर:होली को लेकर जिले में चारो तरफ प्रशासन की ओर से शांति बनाए रखने की अपील की जा रही है. इस दौरान सुरक्षा व्यवस्था का जायजा लेने बक्सर पुलिस कप्तान उपेंद्र नाथ वर्मा पहुंचे. जहां सिंडिकेट नहर पर सिपाही के साथ बदसलूकी कर रहे हुड़दंगियों को अपने सुरक्षाकर्मियों से गिरफ्तार करवा कर ट्रैफिक इंचार्ज अंगद यादव को सुपुर्द कर दिया. हुड़दंगी को नगर थाना भेज दिया.
होली के दौरान सिपाही के साथ बदसलूकी कर रहे हुड़दंगी गिरफ्तार - elements arrested
होली के दौरान ड्यूटी पर तैनात सिपाही के साथ हुड़दंगियों ने बदसलूकी की. इसी दौरान रास्ते से गुजर रहे पुलिस कप्तान की जैसे ही इन पर नजर पड़ी, उन्होंने सभी को गिरफ्तार करवा नगर थाना भेज दिया.
![होली के दौरान सिपाही के साथ बदसलूकी कर रहे हुड़दंगी गिरफ्तार हुड़दंगी गिरफ्तार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6358889-thumbnail-3x2-patnaaaaaaa.jpg)
क्या कहते हैं अधिकारी
घटनास्थल पर मौजूद ट्रैफिक इंचार्ज अंगद यादव ने बताया कि ड्यूटी में तैनात सिपाही की ओर से यह सूचना दी गई कि कुछ लोग बदसलूकी कर रहे हैं. जिसके बाद वह मौके पर पहुंचे. पुलिस कप्तान उपेंद्र नाथ वर्मा ने अपने सुरक्षाकर्मियों से एक हुड़दंगी को गिरफ्तार करवाया. जबकि अन्य भागने में सफल रहे.
शराब माफियाओं के साथ हुड़दंगियों पर नजर
देर रात से ही बक्सर पुलिस की नजर शराब माफियाओं के साथ हुड़दंगियों पर भी रहा. जिसके कारण पुलिस की चौकसी देखकर असामाजिक तत्व के लोग घर में है दुबके रहे.